Изгоняюбесовлаем

Вот была бы ты моей женой-вот как ты бы относилась к тому, что я на каждой свиданке пятерку трачу?)))

Ответы
Надежда Задорина

Жена ж не должна знать о том что ты ходишь на свиданки к другим женщинам...поэтому она тебе и ничего не скажет...ты ж заработал ты же и тратишь...

Шумелкамышь.

Когда посторонний мужчина так делает, ах, он такой романтичный..А когда свой-дурак дураком..Да на эти пять штук..такое можно устроить)

Аллусик

Если деньги не наменя потрачены ничего не поделаешь ,просто приготовлю тебе на завтрак твой член и ладненько.

Изгоняюбесовлаем

это уже криминал)

Аллусик

И кто сказал моё что хочу то и делаю

Майя Петрова

Если на других дам - убила бы. А если на меня - ну ладно, если при этом будет ещё на что нормально жить, трать уж...

Елена Лило-Юрьева

вот если ты был бы моим мужем я бы занятие дома нашла и бегать тратить пятерки тебе бы и в голову не пришло😉

Лора

что делать, такова жизнь прежде чем чего то приобрести надо вложиться, считайте это инвестициями..

Татьяной Зовут)

Ну, что тут скажешь... Хороший Вы мужчина, раз жену еще на свидания собираетесь приглашать))

Елена Верижникова

молодец))))))главное что бы жене десятку заносил после каждой свиданки))))хи-хи()))))

Кира Волкова

Зависит от того, как часто эти свидания и сколько составляет твой доход в сутки

Елена

Ну если на свиданье со мной,то хорошо.Я их бы направила в нужное русло

Галина

А зачем вообще это жене говорить..!?? мы меньше знаем, лучше спим!

Карина

Если только до свидания на меня десятку......а можно и больше ))

Изгоняюбесовлаем

все в деньгах?)

Ой

хоть двадцатку..раз умеешь зарабатывать ,трать ради бога)))

Ма
Маша

Если я уже ваша жена, то простите, о каких свиданиях речь?

Ма
Маша

И на кого вы там тратить по питярику собрались ? А?

Изгоняюбесовлаем

секрет)

Ма
Маша

Вопрос проверка? Внимательность

Изгоняюбесовлаем

молодец!

Ма
Маша

Возьми с полки пирожок

~Неуловимая~

А на меня на каждой свидание будут поболее тратить😉

Изгоняюбесовлаем

это встряли)

~Неуловимая~

Да не...нормально)

Изгоняюбесовлаем

возможно) вам виднее

~Неуловимая~

Я с биноклем)))

Изгоняюбесовлаем

тогда точно дороже обойдутся)

Ирина Новикова

у на с женами на свидание как-то не принято ходить...

Изгоняюбесовлаем

это как раз не проблема-жену можно и дома оставить)

Ирина Новикова

а для чего женился?

Ирина Новикова

кто жену дома оставил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хо-хо! Да я б тебе каждый вечер свиданку назначала!

Изгоняюбесовлаем

)))) тут опять не спеши

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что ж мне? Так и стоять на перепутье?)))

Изгоняюбесовлаем

в кресле посиди)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще чего! Сиди тут в одиночестве! Пойду под бочок к жениху)))

Изгоняюбесовлаем

у как) тебе везет!)

Raicka A

Не на чужую тратишь же на жену можно и потратиться

Светлана Терешко

хорошо.Потому что другие тратят гораздо больше

Нина Ермак

А как ты. если я в каждом бутике по 500 тыс. трачу?