Nora

есть в нашей жизни что-то..что с трудом поддается описанию с помощью человеческого языка,а то и вовсе не поддается..Что это?

Ответы
Евгений

Да. Это ощущение реальности Бога

Nora

нуу...это тему я не затрагиваю. слишком серьезна!

Евгений

но только на это нет слов. В этом плане - не могу ни объяснить, ни описать исток любви

Сюзанна Оганнисян

что это?))))

Nora

что это?))

Сюзанна Оганнисян

Мне тоже интересно что это?)))

Nora

любовь! любви Вам!

Сюзанна Оганнисян

Спасибо...теперь понятно!

Вера Гусева

любовь

Nora

Вау!))

Вера Гусева

неужто угадала??))

Nora

ну вот что мне теперь делать?) снимать вопрос?..Вы.милая девушка правы! Желаю Вам любви навсегда!!

Вера Гусева

не снимайте вопрос. Посмотрим, сколько нас таких, догадливых))

Nora

хорошо)

Андрей Рыбин

шиза

Nora

шиза кстати очень и очень красноречива бывает..)

Андрей Рыбин

только со стороны, жестокая болезнь, ну если себе нельзя верить жесть

Nora

шизо бывает куча разновидностей..и приходится иногда пациентов вводить в искусственную кому(..и такое бывает

Андрей Рыбин

эт точно