Виктория Анучина

Мужчины любят стерв по той же самой причине, по которой женщины любят мудаков. Мы все кучка идиотов?

Ответы
Илья Терских

стервы хотя бы умеют веселиться и общаются больше чем обычные хорошие девочки.хороших людей пока раскрепостишь уйма времени пройдёт да и не раскрепостишь их.как можно любить молчаливых если они молчат и всё и никаких сподвижек не делают.и вообще ничего походу не хотят.ну вот как то так.а про кучку идиотов не знаю .

Виктория Анучина

То есть Вы предпочитаете более короткие пути)

Удалено Удалено

Не, просто те, кто любит стерв и мудаков, искренне надеются их перевоспитать и, с учётом большой, пробивной жизненной энергии этих стерв и мудаков, зажить нормальной жизнью. Жаль, что в большинстве случаев стервизм и мудачизм из человека вытравить оказывается не под силу даже самым терпеливым...

Павлос

Неправда........, я не люблю стерв !!!!!!! Стервы это самые неудачные и несчастливые женщины......., поверьте мне........., мне их только жалко.........., и вот они то ......... и находят как правило мудаков...... А нормальный разумный мужик ......., ни когда не свяжет свою жизнь со стервой !!!!!!!!!!!

Валерий Сумский

Да, вот ушла подруга к молдованину. Он не для начала на всю ночь в минус десять оставил на улице - долго болела. Потом вытряс у неё все деньги. Потом отправил в банк за кредитом. Как они там - не знаю. Похоже, голодают.

Валерий Сумский

И теперь у нас нет рядом с домом ни одного бара

Виктория Анучина

А я даже не знаю, есть ли рядом бары... Знаю, что есть пара клубов. Хотя и в них не была тысячу лет

Валерий Сумский

Я в основном в бар перекусить ходил...футбол посмотреть на большом экране

Виктория Анучина

С двумя детьми я перекусываю дома)

Валерий Сумский

Я там был редкий гость и то почти всегда, когда был футбол...

Дмитрий Рай

Кто вам сказал что мужчины любят стерв ? Идиоты любят стерв , а стервы наверно идиотов , а в это время все остальные нормальные люди просто наслаждаются жизнью

Маркуш Крэй

Мы верим в чудеса, в людей, которые оказываются не теми, кем мы их считаем, но это ошибка нашего восприятия, мы вовсе не идиоты, мы просто невнимательны

Виктория Анучина

Лучший ответ)

Сергей Головань

Нет,это не так)Просто Стерв или Мудаков легче выделить из толпы!И первым делом взгляд падает на них,а знакомиться уже все привыкли по быстрому 🙂

Эмиль Шайбылдаев

всё зависит от темперамента людей, у кого зашкаливает адреналин те да, а у кого умеренный, те обычно выбирают себе подобных.

Руслан Абвгдежз

Да уж. Оригинальный подход к пониманию проблемы. "Эй, mудак. Ты мне нравишься!". - Да и ты, sтерва вроде ничего! Ну что пойдём?

Имя Фамилия

Я не знаю, к кому отнести себя!-Ведь я не очень люблю людей и в последнее время ,так же ,отношусь к животным! 🚬

Надежда Мустафина

Мудаки любят стерв. Нормальные мужики любят норм.женщин, нежных,заботливых, умеющих дарить и получать любовь.

Tatem N

отнюдь, под определенной силой любви многие стервы и мудаки меняются и образуют довольно гармоничные пары

Евгений Суглобов

Инстинкты в нас сильны и играю важную роль. Надо уметь с ними находить общий язык и , когда надо, управлять.

Евгений Суглобов

Считаю что если бы нашли сильного мужчину, который бы не уходил от вас, нес ответственность, вы бы ему родили много детей. То, даже если бы он потрахивал на стороне кого то, и опять к вам возвращался. То вы бы его любили, и пофигу на эти мелкие шалости. Измена кроля со служанкой, не портит статуса королевы 🙂

Виктория Анучина

У меня есть любимый мужчина, который от меня не уходит и несет ответственность за нашу семью и которому я родила детей. Но при этом он ночует дома и не задерживается на работе. И за это я его люблю, ценю и уважаю

Евгений Суглобов

Это же прекрасно.

Виктория Анучина

Уверена, Вы остались при своем мнении, решив прекратить эту дискуссию)

Евгений Суглобов

Все верно 🙂

Антон Суворов

ага. и с этим ничего не поделаешь. стервы почему то мудаков не любят)) так было бы лучше для всех))

Егор

То что тут описано это две группы людей ) Но их куда больше ) Так что "все" это громко сказано )

Александр Кузнецов

в первом предложении заложено неверное! а вот вторая часть вопроса преобладает в обществе!

Па
Павел

о! блин! открыла Америку? как говорил мой дед-- "все люди скоты и идиоты"! прав был на 100 проц.

Виктория Анучина

Даже не пыталась)

Канат Жуманов

По моему просто мужчинам надо научиться любить сердцем, а женщинам нужно протереть очки!

Бобырев Максим

Вы прежде чем относить себя к кучке идиотов прочитайте определение мудаков и идиотов)

Степан Фурманов

я не люблю стерв, я люблю девушек с которыми есть о чем пообщаться, ну и помолчать тоже