Ул
Улыбка

Одеваешь пакет на тарелку, кладёшь еду...потом снимаешь пакет и тарелку мыть не надо. Но почему же ты так не делаешь?

–2
Ответы
Ле
Лера

Потому что у меня мозги есть и поэтому я так никогда не сделаю. Че вообще что ли!!! Это шутка какая то? Нахрена создавать ещё больше пластикового мусора который неперерабатывается. Нельзя так делать, нельзя засирать экологию. А отходы свои нужно сортировать и сдавать на переработку, а не выкидывать в бак у дома. Лучше бы что полезного советовали, а не как создать ещё больше мусора, который никогда не сгниёт. Не мойте тарелку тогда, ешьте из грязной, раз нет времени мыть её. Или кушайте в ресторанах каждый день.

Ул
Улыбка

мойте пакет да и всё🤣

Ле
Лера

У меня в квартире к счастью нет ни одного пакета пластикового.

Виктор Шаламов

Помыть тарелку быстрее, чем возиться с пакетами. Вилкой наколешь кусок мяса а вместе с мясом и пакет приклеится. так и полиэтилен заглотить не трудно для последующего запора.

Victor Charyev

лет 15 как первый корейский салат привез и кулек в тарелку что бы не потек так и из кулька все съел так из тех пор и делаю😂😂😂

Кочка Зрения Жозе

А ежели веником подметать, то и пылесос чистить не надо. Да и вообще, нечего вещи руками трогать - деньги плочены.

вам надо патент получать, за изобретение ! только зелёным не говорите. а то они эти пакеты на голову наденут!

Сергей Хвостенков

Зачем тогда тарелка? Одеваешь пакет на то что под руку попадётся, хоть на тапочек, да и все дела...

Ул
Улыбка

гениально!

Ул
Улыбка

🎈

ℛℳ

А смысл в тарелке тогда вообще - клади ему в пакет, ешь с него, пустой пакет в мусорку)))

Ул
Улыбка

можно так🤣

Александр Ххххххх

Я питаюсь в кафе, но иногда шаурмой и колой. В этом случае вообще посуда не нужна.

Сергей Богатов

Потому что важен контакт.С фарфором.А не с пакетом.Традиционно и априорно.

Ѻлегъ

мне приятнее (и проще) кушать с тарелки а потом эту тарелку вымыть 🤷‍♂️

Ул
Улыбка

отож)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне тоже.

Анатолий

В таком случае второе блюдо можно съесть и без тарелки, просто - с пакета.

Adella Bushoi

зачем так сложно.Да тарелку все равно помыть надо. Лучше уж одноразовые.

Валерий Герасимов

К чему так усложнять??.. В любом магазине одноразовая посуда продаётся..

Ул
Улыбка

по цене угораешь

Валерий Герасимов

А зачем пакет одевать на тарелку???... Положи пакет просто на стол, наложи на него картошки, и прямо со стола ешь...

Ул
Улыбка

а сервировка?

Александр Макаров

А для меня проблемы мытья посуды нет. Я это воспринимаю как должное.

Ул
Улыбка

и хорошо же

Александр Макаров

Да не то что бы уж очень хорошо, а куда деваться, посуды и так мало, а если её с остатками еды в мусорку, вообще не на чем кушать будет.

Ilunga Nogar

слушай..а если ингредиенты от борьща сразу в рот и залить кипятком!

Ул
Улыбка

ну и как получается?

Ilunga Nogar

так удобно и готовить не надо..правда?

Sergio

Вопрос - как есть вилкой? Пакет порвется и смысл хатеи теряется...🙄

Ул
Улыбка

руками ешь

Sergio

Не, я лучше из грязной тарелки тогда...

А. П.

Незачем пакетами засирать планету, пакет 1000 лет не разлагается.

Ул
Улыбка

я сжигаю

А. П.

Ну, это меняет дело. Тогда конечно.

Ул
Улыбка

тогда можно да 🤣

А. П.

Ну да, тогда можно.

Alex Dark

ну если иметь пакет с пакетами тарелки лишняя деталь самолет🤣

*Нюра))

А че так сложно то) можно же просто разовые тарелки купить)))

*Нюра))

Хочу и трачу))) не экономная я))))

Ул
Улыбка

это ты зря)

*Нюра))

Ой всех денег не наэкономишь)))))

Ул
Улыбка

всех нет, но кучу можно)

*Нюра))

Нет)) спасибо, я лучше буду зарабатывать, а не экономить)))

Старый Волчара

я все понимаю, но тарелка то зачем? столько лишних действий)

Ул
Улыбка

для сервировки