Я Юлия

166000000 лет назад появился 2 пол, какой именно, мужской или женский?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну как бы без женского сложно появиться было бы наверное

Улугбек

Откуда выкопала!?? Из преданий!!!

Тимербулатов Рамис

Ну не ламинат точно😁

Грешник *****

человеческий 🤔

Константин

Думаю женский

Я Юлия

На данный момент в Y хромосоме осталось всего из 1200 ген 86 из которых 23 это белки, каждый 1000000 лет Y хромосома теряет 3 гена.. Как думаете, сколько Y хромосоме осталось просуществовать на нашей земле? И какую именно функцию выполняет эта самая Y хромосома?

Константин

Я не разбираюсь,но знаю,что поначалу эмбрионы женского пола,а затем дооформлябтся в мужской - частично

Я Юлия

Тогда с чего вы вообще решили, что X хромосома появилась после Y хромосом? Неужели из библейской темы, что Ева создана из ребра Адама?

Константин

Нет . в какой то научной статье вычитал давно еще

Я Юлия

В науке все меняется..

Константин

Не спорю