Ольга

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя?Почему о постоянном недосыпе,жизни от зарплаты до зарплаты и неврозе тактично умалчивают?Это что-типа,очень полезно для здоровья??

Ответы
Deribas

Многие и многие вопросы толкуются не так. Ведь алкоголь называется аква витэ не даром. И так же недаром рекламируются дорогие плацебо в виде лекарства... И так же необходимо во всем этом разбираться... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и никак не иначе, к сожалению...

Skif

Еще и внезапные взлеты цен, девальвации, деноминации, сокращения, переаттестации, некачесьвенные заморское питание, ГМО... все в купе делают человека бессмертным! Если конечно не сдохнет от чего-то непонятного в начале эксперимента. 🙂

Vy
Vyuska

Выпей хорошего вина утром 50 мл "Лыхны" например, и о проблемах с сердцем давлением и сосудами забудешь, а 50мл коньяка перед обедом избавят о риска анкологи пищевода и язвы желудка проверено лично 😉

Fedor Shkenev

Нам так же тактично не говорят, что жить в крупных городах-вообще опасно для здоровья, что курение по сравнению с тем, чем мы дышим на улицах любого мегаполиса-это так-пыль из-под попутной телеги...

Николай Ушаков

Это все входит в понятие нахождения в условиях постоянного Стресса!! Главная составляющая вредного образа жизни!!

Владимир

Просто это не учитывается и воспринимается, как само-собой разумеющееся! Издержки жизни другими словами.

Олег Демидов

Разговоры о здоровом образе жизни, никого и ни к чему не обязывают....Только и всего)))

Улугбек

Вся жизнь - борьба... за достижения целей... А чревоугодие и подобное лишь усложняет...

Сергей

Это раньше было: "Мы - не рабы, рабы - не мы!"... А сейчас: "Мы - рабы, но - УСПЕШНЫЕ!"...😄

Сергей Сергей Журавов

я хорошо сплю. хорошо кушаю. деньги у меня всегда есть. стараюсь не нервничать

Ольга

умничка

Аркадий Жарков

жизнь театр - люди в нем актеры ...актер живет в предлагаемых обстоятельствах

Саша Иванов

Да. Водка и табак зло но вы дайте мне более совершенный антидепрессант!

Евгений Самсонов

Это не Вам написали.а то что забирает здоровье у народа все знают.

Слава Касьянов

Да, именно так. Ведь нервозность стимулирует выживаемость.

Алексей Пимяков

это замадчивание свои неспособности в управлении страной

Ведающий.

Нужно отвлечь народ, чтобы он батрачил, а не бунтовал.

Татьяна Садыкова

Умалчивают - слишком громко сказано, меньше говорят.

Юрий Боровой

Чтобы запчасти при трансплантации, были пригодными.

Эдуард Лисницкий

Нет но если меньше пить то можно больше работать

Ольга

🙂

Эдуард Лисницкий

А как ты думаешь ?

Виктор Ерзиков

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет,