Кс
Ксю

Если человек для тебя не такой как ты, не твоих взглядов на жизнь, своей ориентации и т д и т п - он для тебя тоже скотина ,козлина,сволочь ,и т д и тп?

Ответы
Юлия Пак

Моя подруга полная моя противоположность. При чем дружить стали не так давно, всего 13 лет. Т.е. были людьми со сформировавшимися взглядами и чаще всего...противоположными. Но ничего, стараемся обходить острые углы.

Александр Грызлов

Почему нет, это человек и его право что и как

Бенвенуто Челлини

Скорее наоборот.Интересный собеседник.

Ле
Лена

Он человек своих взглядов... и только

Ви
Виктор

нет он просто не существкует

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если он гадит другим то даа

Вера Гудкова

Нет, мне интересны люди.

Надежда Из Сибири.

У каждого свои взгляды, своя ориентация.... он просто человек, который живёт по своим понятиям....

Ллири Хесс

Он просто не для меня.

Алексей Ухта

Нет он просто другой

Александр Джонсон

Странный взгляд🙂

Кс
Ксю

у кого?

Александр Джонсон

У обрисованого вами

Ол
Олег

почему тоже?

Кс
Ксю

потому

Ол
Олег

да пусть живёт себе. лишь бы в ряды свои не приглашал настойчиво.

Ludmila Drile

паралельны.

Eduard Mielke

🖼

Ал
Александр

насрать

Таяна

Нет.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Неа.