Твоя Душа

Продаю грабли с кривой ручкой: наступаешь ты, а по лбу получает идущий рядом 😂

Ответы
Сергей Старец Зануда

меняю на грабли с короткой ручкой. Если положить перед входной дверью - нашествие женихов пойдет на спад

Твоя Душа

😂 Лучше наступить 3 раза на взрослые, чем один раз на детские)

Валерий Рудаков

идущий рядом по ЖИЗНИ да с граблями ЖЕНЫ это МУЖ или ребёнок--смешно)))

Людмила Матусяк

Каждый должен наступить на свои только тогда будет толк.

Рустам Абдухаликов

Удивительно,как до сих пор не купили.Такой ценный товар

Игорь Фока

А КАКАЯ ЦЕНА ЗА УСОВЕРШЕНСТВОВАНЫЕ ВАШИ ГРАБЛИ ?

Упс

ну да ну да. купишь такие а наступит друган))

Вадим

Вполне современный инструмент...

Костя Кузнецов

достали эти танцы на граблях

Павел

Да не могет быть ! ..........😃

Зиннур (Октябрьский)

Вдруг по нашему !?)..... 😢

Константин

ах какая разумница))))

Константин

у меня на 5 часов меньше.. Женя - Сибирячка?

Константин

Класс! а секрет откуда?

Твоя Душа

Нет... Алтайский край, г. Славгород. В данный момент живу в Новосибирске)

Константин

я жил между Бийском и Белокурихой в Смоленском..Евдокимов из наших краев был..а сейчас живу в Германии

Константин

ну да))

Аркадий Бахчевников

Патент оформили?

Ге
Гебельс-Людмила

Тю так тебе ж тогда получается лет 26-27!)) А говоришь старая...)) ну ты даешь Жень) поприкалываться решила да?!))

Ге
Гебельс-Людмила

Понятно) оказывается ничего ты не старая,а очень даже молодая) почти моя одногодка))

Ге
Гебельс-Людмила

Меня это радует) может быть потом как нибудь поставишь свое современное фото) со временем) интерсно просто посмотреть)

Ге
Гебельс-Людмила

Ок) не теряйтесь если что) удачи)