Танзиля Адайбекова

Что есть танец?Почему люди танцуют?

Ответы · страница 5
Кира Волкова

Кто то для самовыражения, кто то для разрядки, кто то просто для поддердания формы

Anesti Rizopoulos

А просто для удовольствия ?

Кира Волкова

удовольствие включается в первом и втором варианте)

Anesti Rizopoulos

Включается ну почему то умалчивается. А говорить об удовольствии не меньшее самого удовольствия. И я бы пожалуй включил и третий случай-наверное потому что человек ничего ни делает добровольно если не испытывает к этому делу хоть какое то удовольствие или удовлетворение.

Алексей Сергеев

Танец - ритмичные движения. Люди танцуют либо по доброй воле либо по принуждению...

Михаил Рямбов

Танец - это прелюдия любви или веселья. К сожалению давно не танцевал, с 5 февраля.

Абрахам Линкольн

Танец - высшая ступень в искусстве. Что бы показать и воплотить музыку в движение

Светана Вел

выражение чувств и эмоций посредством движения в сопровождении мелодии и ритма

Борис Плотников

от избытка энергии и эмоций. сбрасывают излишки и, к несчастью, нормализуются...

Пушкарев Александр

Танец - это поиски партнёра,предложение к взаимности. Это ритуал поиска любви.

Vadim Voskrebencev

Это ряд таких движений определённого темпа и формы, исполняемых в такт музыке

Во
Воздухоплаватель

Танец это поэзия в движении. Или даже пение в движение. Дуэт двух влюбленных ))

Танзиля Адайбекова

Я тоже очень люблю танец-как вид искусства

Геннадий Винников

ото попытка сексуальных привлечений противоположных полов, потому и танцуют

Михаил Сивоконев

Это что то от природы. Дажэ младенцы,услюшав такт музыки начинают танцевать;-)

Astri ...

Движения в танце - сильнейшая эмоциональная передача своих мыслей и чувств.

Niemand Против Войны

Выплеск энергии и выражение чюйств. А раньше было ещё и ритуальное действо.

Настя Овчинникова

танец - способ самовыражения, танец - это жизнь, танец - это свобода, страсть

Be
Belz

выразить, то что ты хочешь сказать можно по разному, танец один из способов

Анна Колпакчи

танец это красивые движения под музыку и очень приятное времяпровождение

Юра Мулява

Проявления симпатии друг к другу, ну встряхнуть стариной, разгрузиться...))

Светлана Селиверстова

Язык тела. Стрес снимают,повод приблизиться,много объяснений и хитростей.

Асель Асель

Может они что то хотят передать своим танцем чего и на словах не обьяснишь

Наташа

это тоже передача каких чувств от человека к человеку,я лично так понимаю