Танзиля Адайбекова

Что есть танец?Почему люди танцуют?

Ответы · страница 6
Андрей Власов

выражение состояния души движениями телом. Люди танцуют, когда им хорошо.

Rock 'n' Roll Nerd

Потому что иногда это весело и даёт людям почувствовать свободу, я думаю.

Аскар Буркитбаев

Хорошо сказала Лопес- вертикальное проявление горизонтальных желаний...

Гульнара Юсупахунова

Танец это движение тела в ритме. Люди танцуют потому что им это нравится.

Гена Букин

Ну это пошло от древних там обрядов:вызываете духов,благодарность Богам

Николай Зинченко

а вы не танцуете? А если танцуете то ответьте сами себе на свой же вопрос

Танзиля Адайбекова

Да,танец-часть моей жизни.Мне просто интересно что другие об этом думают,признаться бывают такие ответы...стыдно вспомнить,порой просто оскорбления или грязь.Но чаще очень красиво пишут,чувствуешь единение душ

Вячеслав Дверницкий

я когда на ногу что нибудь роняю- тоже танцую. а вообще это обряд, ритуал.

Ловец Снов

Ритмичные движения в такт музыке. А это приносит радость и удовольствие

Александр Климаненков

Танец -это выражение души!Символизирует все качества .начиная с радости

Даниил Цуркан

танец своего рода есть эмоции, и этими эмоциями мы как-бы выражаем себя

Ирина Забавина

Потому что им хочется чего-то нового.
Новых движений,портнеров,музыки

Александр Осипенко

Танцы применяли в древности глубокой, как тренировки рукопашного боя!

Никита Моисеев

Потому что им нравится, я вот танцую брейк потому что я хочу это делать

Иван Рублёв

почему дышат, почему общаются, почему... -потому, что не могут без этого

Танзиля Адайбекова

Очень красиво.От души,спасибо

Кямран Алиев

танец- язык тела.Танцуют и хотят передать свои эмоции таким образом...

Ринат Хасанов

это есть выражение позитивных эмоций в разных их аспектах и формах!!!

/# Paradox

Это ,наверное выражение чувств,состояния души,когда не хватает слов

Mira Slava

Танец, это движение. Движение это жизнь. Люди которые живут танцуют.

Дмитрий Лобанов

ТАНЦЫ МУЗЫКА ПЕСНИ ЭТО - ТВОРЧЕСТВО, ПОЗЫВ ДУШИ, ДУХОВНОЕ СБЛИЖЕНИЕ

Виталий Горбунов

Воля тела которая тоже может выплёскивать эмоции,только физически