Ольга Бурлакова

Вы верите, что жизнь - это лишь шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку?

Ответы
Вадим Куклин

Нет. Их потом можно достать и сыграть ещё раз, по-другому. С жизнью так уже не выйдет.

Ольга Бурлакова

есть ещё определение слова "ВИНА" - по правую руку ИМпераТОРА, сидел Кащик подливающий в кубОК ЩИ, а по левую ВИНЫчерпий - его отправляли, к тем, кто на подозрении. Выпивал сей напиток гожий и открывал тайность помыслов, плакал, в грудь бил, правду рёк виной

Вадим Куклин

Не слышал о таком. Но раз есть - пусть будет и дальше.

Ольга Бурлакова

так что вина от ВИНА

Вадим Куклин

Стало быть, не имеющий с ним дела виноват быть не может в принципе...

Ольга Бурлакова

его могут и не обнаружить - виночерпий его обошёл, но...рано или поздно...сколько верёвочки не витца.....

Леонид Павловский

Уточняем: рядом в одну коробку.

Ольга Бурлакова

и в чем убедительная разность?

Леонид Павловский

Козырно лежать рядом с королевой,а не в одной коробке. 😢

Ольга Бурлакова

Это таки справедливо, если на ней лежит ещё и король, а с другой стороны, вовсе, конь? Тали уж будет приятно? Вы себя видите?

Boris Mieshkov

Ага, тока кладбища разные 😁

Ольга Бурлакова

то то и оно что земля одна

Игорь Крылов

Откуда вы это узнали?

Ольга Бурлакова

так уже не единожды случалось. А это закономерность несет осознание своей множественностью

Александр Шебалин .

Да,она такая.

Ольга Бурлакова

смерть-коробка

Николай

Хрень...

Николай

Руки жмут друг другу!

Ольга Бурлакова

с фигурами ?

Николай

Фигуры смирно ждут следующего матча!

Николай

А куда их закинут, там и ждут...))