Максим

Девушки , зачем на сайтах знакомств дамы себя фотошопят? Это же мошенничество😜

Ответы
:T
:Thinking:

Это еще норм... Хуже когда только мордашку милую - а там писец корова 😆 или когда только фигурку которая обонь без лица - а лицо писец страшное и прыщавое без живого места оказывается😆

Anton Sukhomlinov

Не знаю, в итоге они хуже в 1000 раз. И смысл тогда всем заниматься этим махинаторством, если у тебя после ничего дальше не будет с адекватным парнем. Если только на одну ночь...

Александр Белов

Они так не считают. Самое главное, чтоб мужик первоначально, глядя на фото возбудился и распалился как следует. Ну а потом уже, при встрече - дело техники.

Елена

Потому что даже самая красивая девушка считает себя где то некрасивой, а даже лысый, коротконогий, пузатый пердун считает себя прынцом 😁

Максим

Аааа...вот оно что. Разница в самооценке)))))👍

Елена

Ну да.)))

Ду
Душа-К-Свету

А зачем мужчины на тех же сайтах знакомств выставляют фото чужих машин и коттеджей. А заодно и чужие фото. Это разве не мошенничество

Максим

Ну скажем так не 10 внуков, а две внучки , пельмяшка подарила. Мои дети еще не так взрослые))) Какое ограничение сказочница. Мое же крюгерское фото стоит. Ну давай , только свое и не через фотогоп прогнанное. Удиви))) . Предскажу. Начнутся отмазки. Типа да кто ты и т.д🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

Кто о чем а лысый о расческе. Я тебе допустимое разрешение пикселей или что там считается под себя переделаю что ли. Немного подумай или пожизненный маразм не дает

Максим

🤣👍Ты тут не включай не понимающую. Там стоит ограничение до 10 мб. Ты чем фотаешься? Рентгеном что ли🤣 . Что у тебя фото выше 10мб. Выйди на улицу бабушке эту сказочку расскажи.😜

Ду
Душа-К-Свету

И на что трачу время🙄 на ебнутого идиота который решил что он самый умный в жихни потому что он так решил. Додохни уже в своем хосписе и порадуй родных. Если они конечно есть

Максим

🤣🤣🤣🤣👍оскорбление удел неудачницы. Все заездила на заднице. Не чего больше сказать. Помои только из рта своего льёш курица🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а када вы рыбу на мармышку или пластикавый муляж ловите.. вы себе этот вопрос задаёте? ... У Дэущкав это ТОТ ЖЫ ПРИЙЁМ☝️☝️☝️☝️☝️

Максим

Ловлю на червя!

Юлия

А мужчины тоже о себе много рассказывают, что не является правдой и ничего, нормально все себя чувствуют)

Максим

Внешность то не меняют)

Юлия

Разные попадались, и фотки чужие ставили

Максим

Фотки чужие , что бы любовницу найти, со своей палево

Юлия

Та ну не скажите, были и такие, которые со своей фоткой любовницу искали, вот только не говорили, что женаты)

Максим

Смело, смело))

Некто Из...

а для чего молодые и очень люди говорят красиво, а наоборот наоборот? и это уже подлость...

Максим

При личной встрече хоть зарисуйся))) Ну что не единственный твоя правда.

Некто Из...

и при личной нарисовать можно, было бы желание, вы же и глаза врёте))

Максим

Врать не красить)))

Некто Из...

и то, и то - ложь

Максим

Но ваша виднее

Александр Жук Эстония Таллин

так они же нежить с тобой собираютса только перепихнуться и забыть что это даже не понял

Николаус

Они ещё и экстаз имитируют,это почище фотошопа,это твоя жопа! Не справился значит!

Татьяна Юрьевна

Учитесь различать природную красоту от фотошопа. Хотя, не каждому дано отличить.

Максим

Вот так значит)))

Татьяна Юрьевна

Да. Мужчины любят глазами. Поэтому вас таким образом обманывают

Максим

Зачем? Все же проясниться , при чем быстро

Таяна

Не знаю. Я есть на одном и в инсте и не фотожоплю себя... куда уж лучше-то)

Максим

Вот умничка. И правда лучше не куда👍

Таяна

При встрече как узнавать, если все не то...

Максим

В том то все и дело. )

Наська

Это же как упаковка.. Сначала красивая, а внутри, как повезёт.

Максим

Да нутрь особо мужиков не интересует)))

Наська

Ну-ну🤣🤣

Татьяна Tatiana

да? а мужчины возраст себе уменьшают...тоже мошенничество...

Максим

Дак и женщины года меняют)

Татьяна Tatiana

тогда все обманывают...Зачем? правда то все равно станет известна...

Максим

Внешностью только женщины)))

Татьяна Tatiana

а на фига себе возраст уменьшать?

Максим

Хз

Арсеньева Анастасия

А мужчины фото на 10 лет моложе ставят и про возраст врут

Максим

Это единицы. А женщины поголовно . Фамилии подчти одинаковые у нас)

Арсеньева Анастасия

Бывает

Амина

Бывает, без фотошопа Камера оооочень сильно искажает

Максим

До красоток))))

Амина

Ой, да вы мужчины тоже не без греха😉

Максим

Ну не так)))

Амина

Так так!

Максим

Не не

Da-Show

Ну Вы же выбираете фото на документы из вариантов?)))

Максим

Нет. Сфотали поставили

Da-Show

Тогда в семейный альбом, просто как метафора подхода

Liza

А мужики артистов и всяких красавцев выставляют

Максим

Вот именно тут все понятно нет фото , ариведерчи. А у вас оно есть, только изменено к хренам😜

Liza

У меня?что в нем интересно изменено?😳

Максим

Да не у тебя все классс👍😘 Я в вообщем.

Liza

В общем не ведаю,не доводилось

Максим

А мне доводилось)))

Александр Шляхтун

Ну а что ещё страшным остаётся? Они тоже хотят....

Фирменный Бред

🤣 Хорошо ещё фотошопят! А то ваще не себя шлют.