Лиона

И все таки, существует ли формула любви? Или граф Калиостро всю жизнь гонялся за химерой?

Ответы
Де
Дед'уктор

Химичнская формула, конечно, есть. Но, вот, способа привязать искусственных "бабочек в животе" к конкретному объекту пока нету

Светлана Тиунова

Это все химия. А раз химия, значит есть и формула. Вот только не всем дано её знать

Лиона

👍

Алекс Дол

граф доказал что в любви главное без сомнения пожертвовать собой ради нее

Юрий Фадеев

формула простая тестостерон или эстроген, окситоцин, серотонин, дофамин

Вадим Русских

Фенилэтиламин+окситоцин+вазопрессин+тестостерон+серотонин+дофамин.

Вадим Русских

Такого пока нет, но весной этого года на рынок вышло "лекарство от любви". Препарат, снижающий уровень определенных гормонов . чтобы человек мог легче перенести расставание.Это- реальность.

Лиона

когда на руках умирает любимый человек и ты бессилен...когда видишь мертвые глаза , взгляд которых был нужнее собственной жизни, ни одно лекарство не сможет исправить то что уничтожила смерть(

Фрося

Видимо такой препарат востребован, раз его разработали...хотя для меня это не понятно.

Лиона

Дай Бог тебе никогда этого не понять)

Фрося

Спасибо, вам.

Nickson.

Граф Калиостро -вымышленный персонаж ..и формулы никакой тоже нет...

Сауле Муканова

Все мы гоняемся за этой химерой И хорошо что это так !

Дима Фролков

Формула существует,но она не окончена,она как. " π"

Valeri Norsky

А он и не гонялся. Он лохов на это дело разводил )))

Олег Пролыгин

ну баб под это дело перетрахал не меренно..😂 😂

Лиона

👍 😂

Илья Новиков

есть энергия высокая, она и есть Любовь.

Лиона

нет

Oleg Serdcev

в сердце чистом любовь зарождается..

Stormbringer

за бабьём он всю жисть гонялся ))))))))

Лиона

и баблом 😜 😂

Stormbringer

и это тоже...лохов бомбил 😂

Лиона

👍

Stormbringer

✌️

Александр Соколов

Ферромоны имеют формулу конечно.

Александр Небукин

Есть, но её знают только единицы.

Аптер Пётр Яковлевич

А был ли он граф Калимостро?

Александр

Да,существует. Я её понял.

Рим Тухфатулин

есть и у каждого она своя

Лиона

👍

Андрей Осин

граф гонялся за деньгами

Александр Скляров

Вам самой-то не надоело?

Лиона

я знаю ее.

Александр Скляров

Её? В смысле? Формулу?

Лиона

да в смысле формулу.

Александр Скляров

А Калиостро как, одобряет?

Лиона

он не знает.

Александр Скляров

Не удивительно.