Вера Игнатченко-Бачевская

Удавалось ли вам лично видеть НЛО ?

Ответы · страница 4
Юрий Костаков

Нет, я столько не пью, даже чертиков не видел

Пу
Путник

я видел летающие тарелки, сразу шесть штук

Пу
Путник

Ага, они у меня с полочки на пол как полетели и все вдребезги ))))

Андрей Пивенко

во время солнечного затмения, аж две штуки

Николай

Да, причем в компании нескольких человек!

Вера Игнатченко-Бачевская

Да,их свет состоит из не рассеивающихся частиц, неизвестных нам. Спасибо за инф.

Николай

Это было в конце 80-х мобильников ещё не было чтобы заснять, но тем не менее с другого места кто-то заснял. В местной газете было фото НЛО над Приморьем..))

Вера Игнатченко-Бачевская

Да, сейчас бы столько снимков было бы сделано...

Николай

Но всё рано не было ощущения, что это что-то неземное... Непонятное - да, но скорее какой-то оптический эффект..)))

Николай

А народ вообще как-то сразу и призабыл про это..))

**
*()*николай *()*

Конечно, я даже с ними сфотографировался)

Владимир Граков

Я с вами спорить не способен летае т муха

Вера Игнатченко-Бачевская

Поспорить, о летающей мухе? 😊

Вера Игнатченко-Бачевская

Поспорить, о летающей мухе? 😊

Владимир Граков

и тоже верно что нам муха-- она совсем не мука

Шум Дождя

Ага.., пока не сбили., пока не опознали...))

Владиас Дзеркалес

Даже прожить с ннй пару лет... До развода

Реалист (27 Регион)

Что-то видел, но оно это или нет не знаю.

Валерий Колесниченко

три раза своими глазами.и я был не один

Валерий Колесниченко

непонятные.один из свидетелей орал -возьмите меня с собой

Вера Игнатченко-Бачевская

Наверное , был их человек...

Алексей Пигулевский

Нет. Лунную радугу - да, 1980, на Памире...

Владимир Ладутько

да , приходилось , но не все мне верят.

Вера Игнатченко-Бачевская

Ваши ощущения? Не страшно было?

Владимир Ладутько

В штаны не наложил , но было страшновато , но я был не один , а с друганом и как мы прятались в арыке пока оно висело над нами это надо было видеть.

Вера Игнатченко-Бачевская

Это было близко от вас? Оно просто висело, никаких движений не совершало?

Владимир Ладутько

Да нет оно сначала летело так скачками , как никто у нас не летает , мы были на картах с картошкой. карты друг от друга отделяются арыками. Короче мы воровали картошку. И вот этот оранжевый шар полетел к нам , мы упали в арык и не дышим. А он стал над нами , с шара упал такой яркий луч света и я почему то сразу вспомнил фильм тайна двух океанов там точно так же светил луч с батискафа на дно моря. Ты знаешь , ни звуков мотора , вообше такая тишина . Точно обсерешься , но мы молодцы , даже не завоняло. Потом он сорвался и за доли секунды улетел за горизонт. Мы потом долго гадали , что это такое , шар метра 2 в диаметре, стоял на высоте не борее 50 метров в высоту. Я жене только года через два это рассказал , знаешь боялся что надо мной смеятся будут и что это от страха у меня юллюзии были. А теперь я точно знаю , это шар не фантазия , многие их уже снималт

Вера Игнатченко-Бачевская

Спасибо за рассказанное.Интересно. Главное, вы не пострадали.

Ро
Розочка

.нет....мой зять видел....шел на работу..

Владимир Селезнёв

видел и не раз и даже на видео заснял

Вера Игнатченко-Бачевская

Понятно. Остальные - проспали...

Владимир Селезнёв

нет, сестра моя тоже видела как оказалось, просто я ношу с собой маленькую видеокамеру всегда как раз на такой случай

Вера Игнатченко-Бачевская

Интересно, немножко страшно, но захватывает любопытство.

Владимир Селезнёв

было страшновато потому что эти зездочки оказались какой-то кипящей бесформенной черной массой, когда их подсветило на горизонте рассветом начавшимся

Вера Игнатченко-Бачевская

Спасибо,что поделились увиденным.

Gabriel (From Colchis)

da na svadbe....tam leteli neapoznanniye letayushie tarelki :)))))

Ирина Лавелина

Видела, но что это было непонятно.

Вера Игнатченко-Бачевская

Я - тоже, но возможно ошиблась...

Недим Симферополь

неопознанный летающий объект ? да

Недим Симферополь

так я ответил... ДА ... видел

Салек

а какое оно?вы видели?поделитесь

Салек

не кто не видел а оно есть

Александр Шавнин

я сам НЛО после третьего стакана

Александр Шавнин

ну и зря потом будешь проситься

Misha Tsaikin

да.....когда летаю во сне..... 😀