Абрамович

Если бы у вас была возможность полететь куда-либо абсолютно бесплатно, куда бы вы отправились?

Ответы
Владимир Терентьев

Гайдаю Леониду Йовичу - 95 лет
Тавал
«Гений комедий» - Гайдай!
Кто же не знает его?
Память ты только воздай,
Родом из детства кино.
Он доброту и любовь
В фильмах своих преподал,
Смех возродил и вновь,
Символом юмора стал.
Шурик, Бывалый, Балбес,
Трус … И актёров всегда
Любит народ без чудес,
Их не забыть никогда.
Светлая память о нём
В нас не покинет теперь.
Фильмов Гайдая мы ждём
С доброй иронией, верь!
30-31 января 2018 года
P.S. 30 января 2018 года Леониду Гайдаю
исполнилось бы 95 лет. Советский и российский
кинорежиссёр, актёр, сценарист. Народный артист
СССР, Лауреат Государственной премии РСФСР.

Юрий Никола

нашёл бы место по интерес а реально ..........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично .

Александр Луньков

Значицца, так...По всем материкам, над всеми океанами, потом к Луне смотаться, потом к Юпитеру, потом взглянуть со стороны на Солнечную систему, потом хорошо бы со стороны поглядеть на Наш Галактику, потом на Туманность Андромеды, потом неплохо бы на Местную Группу со стороны....А там можно и домой, пра-пра-правнуков нянчить 😤

Ольга Беспоместных

просто СУПЕР!!! НЕОЖИДАННО И БЕЗ МЕЛОЧЕЙ

Александр Луньков

Эх, мечты, мечты...)

Ольга Беспоместных

Иногда они сбываются

Александр Луньков

Это да. У меня и эта сбылась, но частично ))

Ольга Беспоместных

еще чуток....и...

Александр Луньков

Да, над материками и океанами получается пока не над всеми)))

Вера Ратушина

Я с молодости хотела побывать в Индии, да еще в нескольких местах , но это все мечты . А если по честному очень хочу побывать на Байкале , мимо проезжала ,а на самом озере побыть не доводилось - а очень хочется . Может на следующее лето и махну с внучкой на изумительную природу и само озеро посмотреть.

Антонио Гареев

Ты знаешь, была такая возможность и, когда по каким-то причинам отменили ж/д сообщение Ижевск - Екатеринбург, то пришлось лететь самолетом через Мсскву из Ижевска в Екатеринбург.😂🤣😅

Sergey Abramov

Полететь или слетать? Если слетать туда-обратно (с передышкой на 3-7 дней), то в Китай, Сингапур, Тайланд, Вьетнам, Канаду. В страны Европы предпочитаю ездить на своей машине.

Ви
Витя.....

Мне всегда не нравится это Если..... Вот тут скажешь одно, а при предоставлении чего либо человек может принять совсем другое решение...

Леонид Музафаров

На Курильские острова. Но меня останавливает не цена, а то что туда надо путешествовать вдвоем, иначе переплачивать надо будет.

Абрамович

много переплачивать?

Леонид Музафаров

Где то почти треть стоимости путевки. Но никто из моих знакомых не хочет составить мне пару.

Абрамович

сколько стоит от вас? я не поеду, просто интересно

Леонид Музафаров

Я москвич, в этом году не интересовался и точно не помню, можно посмотреть цену в турфирме. Но дорого очень, за границу раза в два а то и в три дешевле.

Абрамович

от нас круиз на канары если заранее заказывать 300-500 евро на неделю с человека. за второго столько же стоит. канары, не курилы.

Татьяна

У меня офигенный список.....но , все-равно, сразу в Мин.воды, потом в Черногорию, в Карловы Вары, в Питер, в Сиде Турция.....и т.д.

Светлана Качевская

Тибет,Шри-Ланка,Мадагаскар,Япония,Португалия,Мексика,Австралия,Англия,Норвегия,Бурятия,Алтай,Самарканд,Антарктиду,.......

Николай Симоненко

Мне подачек не надо.Я хоть и пенсионер,но могу позволить лететь туда куда захочу.Вот только лететь то куда то,мне не охота

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Сергей Кожин

В Новую Зеландию - прекрасней страны нет... Там есть все и океан и леса и реки как у нас и зима и тропики и горы, ВСЕ!!!

Сергей Кожин

Она у меня такая же мечта как Рио де Жанейро у Остапа Ибрагимовича...😞

Ольга Беспоместных

Пусть она сбудется

Сергей Кожин

Дай Бог...

Сергей Кожин

😉 Срастется...

Валерий Беляшев

Полететь к ненаглядной любимой моей... Только, вот, не признает ли Родина-мать... одного из пропавших своих сыновей?

Валентина Киреева

Привет, Александр! Говорят- с любимым- и рай в шалаше,но все же. где комфортнее. Хотелось бы знать ваше желание.

А Б

у меня есть такая возможность... я ею не пользовался...
разве что в городском транспорте.
точнее, в маршрутках

Ольга Беспоместных

А маршрутки-то с крылышками?!!

А Б

а, это на все виды транспорта распространялось

Alexandr Kalikin

да никуда..мне .... и дома хорошо...пока работал...наездился...значок дали...не.1000 000 км перевозок...нетянет как-то...

Al
Alek...

Сейчас бесплатно,далеко не улетишь))) А "если бы" - это сослагательное наклонение...и никогда не исполняется)))

Лидия Лысенко

Если бы даже платно вы сейчас наступили на самое больное,я не могу вылететь никуда.Готова рвать и метать!!!

Niemand Против Войны

Мадам, я бы поехал на поезде Москва – Владивосток. Не будет возможности – поеду платно. Однова живём!

Анжела Кучерявая

неделю в пути. супер! и маршрут замечательный. особенно та часть пути, что проходит по берегу Байкала