Возвращение Ангела

Всех интересует вопрос - кто будет пользоваться деньгами Березовского? Господа, не ломайте голову и не выносите себе мозг....и все же интересно, правда?

Ответы
Борис ***захарьянц

Оставим Березовского в покое,т.к. он сам понял свою трагическую ошибку и переживал...

Возвращение Ангела

сомневаюсь что бы переживал

Борис ***захарьянц

А я не сомневаюсь, т.к. на Западе действительно делать нечего...

Де
Дед'уктор

Ну, точно не мы с тобой! *))) Думаю, нам ни копейки не достанется*))

Де
Дед'уктор

вряд ли. ну, если хапнешь и со мной поделишься, то может*))

Возвращение Ангела

все потратим на обездоленных детей и стариков про которых все забывают

Гость Из Рая

у меня предположение что вовка бедным их раздаст !

Возвращение Ангела

семья не позволит разбазаривать

Возвращение Ангела

семья не позволит разбазаривать

Возвращение Ангела

сам же был не так давно в этой семье

Гость Из Рая

да уж вляпался ! было дело ! хорошо что хоть сейчас сирота !

Александр Уманец

У меня они!

Возвращение Ангела

теперь все узнают и вопросы все исчезнут

Александр Уманец

Нет,исчезнут те кто узнают.