<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В книжных магазинах половина книг о Джобсе. Скоро,наверно появятся - "Джобс в октябре", "Джобс и печник", "Джобс и человек с ружьём"?

Ответы
Игорь Дондис

Ещё - Джобс в заливе!))

Игорь Дондис

Не спорю!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот только возникает риторический вопрос - Кто сделал больше для человечества,Джобс или тот дядька в мавзолее на Красной площади...?

Игорь Дондис

Тот дядька был немецкий шпион и был заслан в литерном вагоне с баблом для развала российской империи!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да разная инфа про этого дядьку существует...

Игорь Дондис

Да!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Джобс в шалаше

Ирина Цветкова

А кто этот Джобс?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Который Стив

Ирина Цветкова

Может это и страшно, но я не читала

Людмила Бондаренко

Я такие не читаю

Людмила Бондаренко

И получаешь удовольсвие от жизни!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу иных вариантов

Людмила Бондаренко

Правильно,живёшь!!!а не существуешь!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люблю жить

Людмила Бондаренко

Аналогично

Анюта Бутузова

Кто такой Джобс?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Который Стив,основатель IT технологий и директор корпорации Apple,а ещё мульти-миллиардер,,но у него не хватило денег,чтобы купить себе здоровье и скончался от рака