Алексей

В книжных магазинах половина книг о Джобсе. Скоро,наверно появятся - "Джобс в октябре", "Джобс и печник", "Джобс и человек с ружьём"?

Ответы
Игорь Дондис

Ещё - Джобс в заливе!))

Игорь Дондис

Тогда, Учиться, учиться и еща раз, Учиться! Как завещал Великий Джобс!))

Алексей

Джобс правда был не дурак...

Алексей

Вот только возникает риторический вопрос - Кто сделал больше для человечества,Джобс или тот дядька в мавзолее на Красной площади...?

Игорь Дондис

Тот дядька был немецкий шпион и был заслан в литерном вагоне с баблом для развала российской империи!)

Алексей

Да разная инфа про этого дядьку существует...

Алексей

Джобс в шалаше

Ирина Цветкова

А кто этот Джобс?

Алексей

Который Стив

Ирина Цветкова

Может это и страшно, но я не читала

Людмила Бондаренко

Я такие не читаю

Алексей

Ну вообще Стив Джобс это основатель IT технологий и бывший директор компании Apple,а ещё мультимиллиардер,но он не смог купить себе здоровье и скончался от рака

Людмила Бондаренко

Вот,вывод,все мы смертны и толку от этих миллионов???

Алексей

Я без них обхожусь и чувствую себя замечательно,могу в любое время суток без охраны выйти гулять

Людмила Бондаренко

И получаешь удовольсвие от жизни!!!

Алексей

Не вижу иных вариантов

Людмила Бондаренко

Правильно,живёшь!!!а не существуешь!!!

Алексей

Люблю жить

Анюта Бутузова

Кто такой Джобс?

Алексей

Который Стив,основатель IT технологий и директор корпорации Apple,а ещё мульти-миллиардер,,но у него не хватило денег,чтобы купить себе здоровье и скончался от рака