Аноли ))

Просто анекдот.Врач:
- Ну-с, батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
- Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!

Ответы
На
Навигатор

Анекдот старенький,но в тему.Для некоторых посетителей этого ресурса.Илона.Не для вас конечно.

Малика Парманова

дедушка не промах,знает что прослушивать

Ют
Юта

Мне почему то грустно от этого анекдота.

Сергей Www

вот уж эти современные технологии)

Александр Деряев

иногда лучше иметь хороший слух

Klara Burova

Всем бы такой слуховой аппарат

Аноли ))

)))

Андрей Матвеев

хахахааааааааааааааааааааааа

Евгений Волканов

не туда вставил аппарат )))

Марина Русанова

супер!)))

Аноли ))

)))

М@r$** Ель

:)))))

Анатолий Гусаров

Пьете?Пью,доктор,не помогает

Людмила Пихтовникова

Доктор , а мне пиво уже можно??? Теперь , батенька, ВАм ...уже всё .....можно!!!

Аноли ))

)))))))))

Анатолий Гусаров

хорошо выглядите,пациент! Да ,доктор,я стого соблюдаю рецептуру,в которой написано :держать лекарство в прочной упаковке

М@r$** Ель

Пациент: доктор, когда я поднимаю руку у меня под мышкой болит. Доктор: Больше не делайте так.

Аноли ))

Доктор, а я после операции на фортепиано играть смогу? - Конечно! - Странно! А до операции не умел!)))

Анатолий Гусаров

доктор а что вы меня измеряете?А я не доктор,я столяр