Владимир Жданов

Как зовут Штирлица???)))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Галина, Питер

Макс О́тто фон Шти́рлиц (нем. Max Otto von Stierlitz; он же Макси́м Макси́мович Иса́ев, настоящее имя Все́волод Влади́мирович Влади́миров) ...

Галина, Питер

про Исаева и Владимирова я давно знала без Гугла. Пришлось именем именно фон Штирлица поинтересоваться. Я не поняла, какое имя вы имели ввиду

Владимир Жданов

Никакое...Ответы интересные вплоть до Тихонова!

Виктория М

Макс О́тто фон Шти́рлиц (нем. Max Otto von Stierlitz; он же Макси́м Макси́мович Иса́ев, настоящее имя Все́волод Влади́мирович Влади́миров)

Владимир Жданов

РЕСПЕКТ!!!Спасибо ГУГЛу!!!)))

Лариса Хворостова

Надо же,всегда помнила,а сейчас как из головы вылетело,не могу вспомнить

Лариса Хворостова

Мюллер-это фамилия,а вот как его имя,Мюллера?

Владимир Жданов

Надо же,всегда помнил,а сейчас как из головы вылетело,не могу вспомнить

Лариса Хворостова

Ну,тогда почитайте в инете,личность то историческая,в отличие от Штирлица

Инна Пинчук

макс отто фон..... Наш разведчик помоему максим максимович? исаев

Татьяна Ларионова

Тихонов Вячеслав Васильевич. Царствие ему небесное....

Наталя Лоза

тут порой забываеш как себя с утра звали

Владимир Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Жданов

Я не удивляюсь!!!Просто ЗНАКОМО...

Наталя Лоза

таков ритм современной жизни

ПРОСТО Лариса

— Всеволод Владимирович Владимиров.

ПРОСТО Лариса

Да вроди ВСЕВОЛОД нужно почитать спорить не стану...))

ПРОСТО Лариса

Макс О́тто фон Шти́рлиц (нем. Max Otto von Stierlitz; он же Макси́м Макси́мович Иса́ев, настоящее имя Все́волод Влади́мирович Влади́миров) — литературный персонаж, герой многих произведений -Всё таки я права))))

ПРОСТО Лариса

Точно!! А так бы сомневалась))) Спокойной ночи)))

Realistka

Макс Отто Максим Максимович Исаев

Одинокая Волчица

тише секрет ,а то мюллер узнает)))

Владимир Жданов

Мюллер спросил у Штирлица:"А сколько будет 2х2?"

Владимир Жданов

За экраном голос Ефима Копеляна: -Штирлиц конечно знал сколько будет 2х2.Но он не знал знает ли об этом Мюллер и что думает об этом ЦЕНТР!!! /АНЕКДОТЪ

Одинокая Волчица

))))))) смешно спк ночи чмок вас))))

Сария Туктарова

НЕ ГЕНРИХ ?ИЛИ Я ЧТО ТО ПУТАЮ..

Сария Туктарова

ЗНАЧИТЬ Я УЖЕ ЗАБЫЛА,Я ДАВНО СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ,ЕСЛИ ЧЕСТНО,НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ЗАНОВО..Я ПОТОМ ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ,ХОТЯ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮ,ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО..И ВСЕ РАВНО..Я ВИДЕЛА ,ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ ПОКАЗЫВАЛИ ПО МНОГИМ КАНАЛАМ,Я ПЕРЕКЛЮЧАЛАСЬ НА ДРУГИЕ КАНАЛЫ..

Ро
Розочка

Максим Максимович Исаев...

Эллочка Щукина

Исаев, кажется, Максим...

Людмила Воскресенская

Владимир Владимирович

Наталья Маринич

Отто. По-русски - Исаев.

Лилия Ахмадуллина

МАКС ОТТО фон ШТИРЛИЦ!

Ольга Мохова

Макс Отто фон Штирлиц,

Варвара Урусова

эТО СЕКРЕТ, ИСАЕВ!

Владимир Жданов

Этот секрет 30 лет по телику рассказывают!!! Максим...

Варвара Урусова

Какая картина! Так же как и шедевр "..с лёгким паром!"

Ка
Калипсо

Чё вы ржете

Владимир Жданов

Потому что ьтвечают ыесело!!!

Наталья Буточникова

Тихонов.

Валентина Соколова

ИСАЕВ

Владимир Жданов

Это фамилия,а зовут Максим!)))

Валентина Соколова

правильно.вспомнила.когда отправила