Златка Золотая

Замечаю как дети-первоклашки на меня смотрят))) Они точно думают, что я родственница Хагрида)) Такие ошалевшие глаза)))

Ответы
Александр

Я вас как только в первый раз увидел сразу подумал что вы его родственница, только спросить не решался.

Jacov Krell

90 % не смотрели этот фильм. И поэтому,никто так не думает. Это иллюзия и самовлюбленность)))

Jacov Krell

Кино смотрели)) Это я помню,,,да и я тоже,краем глаза. Но разве эта книга панацея развития ребенка и лекарство от всех болезней???

Златка Золотая

Нет... Я вообще считаю, что лучшие книги написаны русскими классикамм. Но это не означает, что на этих книгах литература закончилась. И после наших классиков есть достойные писатели и произведения. А кто и что для себя посчитает нужным взять.. Это уже его вопрос. Вот вы знаете, я на вашем месте бы сказала себе... ХМ.. А ПОЧЕМУ ЭТО Я ДО СИХ ПОР НЕ ПРОЧИТАЛА? НАДО ХОТЬ ГЛЯНУТЬ О ЧЕМ РЕЧЬ... Пытливый ум и любознательность. А что я теряю, если прочитаю? Книгу, которая не нужна тебе лично тяжко читать, можно и остановиться... Но не попытаться и строить после этого выводы о нужно Ти... Это знаете, самообман и прикрывательство.

Jacov Krell

Я никогда не занимался самообманом)) И поэтому,хотя уже лет 40,как из СССР,тем не менее и пишу и читаю на русском( и кстати,еще на пяти языках). И детям постарался дать достойное образование.Включающее в себя так же и русскую литературу.

Златка Золотая

Ну, короче говоря, своим ответом и остальными коммента и вы парите себя... Так сказать, минута славы. Ну ок... Молодец.

Jacov Krell

Парите,или паритесь Вы,мадам. Скорее всего,Вы имели ввиду-ПИАРИТЕ))) Учите русский язык... У Вас еще все впереди. А в остальном...желаю успеха)))😂😂😂

Дмитрий Jidemon

А у Вас на работе тоже есть тот, чьё имя нельзя произносить?)))

Дмитрий Jidemon

Раскрыли тайну нашего хогвардса?

Златка Золотая

Чёт я нить разговора утеряла

Дмитрий Jidemon

Что все ненавидят того, чье имя нельзя называть) Вы же там сестрой Хагрида назывались)))

Златка Золотая

Аа... Ясно

Дмитрий Jidemon

Вот

Пассионария

Почему? На фото красивая женщина вроде... Без бороды🤣

Златка Золотая

Я думаю, рост и лохматость)) Ти первоклашки такие махонькие)) А может потому, что я прячусь за дверью, а они такие дверь на распашку, а тут я))) Эффект неожиданности))

Аркадий Шулпинов

это хорошо , быть уверенным в своей исключительности

Златка Золотая

А это то здесь при чем?

Аркадий Шулпинов

ну раз ты об этом пишешь значит и думаешь так-же..................................

Златка Золотая

Как я думаю? Думаю, что дети маленькие увидели большую тётю и испугались... И что здесь говорит об исключительности???

Аркадий Шулпинов

а детей пугать нельзя........................

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Эта которая Оливия Максим- женщина с большой буквы

Vy
Vycheslav

А кто такой Хагрид? Я что то пропустил?

Сам Себе...

Вроде без бороды, и довольно красивая

Златка Золотая

Просто они мне по бедро.. Я для них великанша)

Сам Себе...

А я свою первую училку ненавидел. И она меня тоже. Но она начала первая 🤣

Златка Золотая

Моя тоже дурой была.. Тоже контры

Сам Себе...

Я домой приходил, у меня ухи были в царапах, так та🤣скала. А мама думала, что я дерусь.

Vova Vova

ну жди... щас посыпется все)))

Павел Колосов

а кто такой! почему не знаю!

Евгений Юрьевич

у тебя,или у Хагрида?!)

Златка Золотая

У детей

Ли
Лилу

? Рост под два метра?

Златка Золотая

Почти

Ли
Лилу

Круто)

Force Major

Бороду отрастила?)

Златка Золотая

))) большая и лохматая))

Force Major

Ветер сильный?)))

Златка Золотая

Не особо

Force Major

Стиль такой?)

Mister Farid

а почему же так? 😊

A@
Alek @

учитель? первый....

Златка Золотая

Нее

A@
Alek @

ну поясни тогда...

Helena Veselova

Хорошее родство!

Добрейший Тролль

И чёрная борода)

Добрейший Тролль

Шелковистая, как сплетни в мире

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это кто Хагрид?

Златка Золотая

Герой из Поттера

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аааа.. Я его не читала

Златка Золотая

Кино не смотрели?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неа.. Не люблю такое))

Серьёзный Тип

Хагрид великан

Златка Золотая

Так точно

Серьёзный Тип

Вы тож рослая?

Златка Золотая

Средняя

Серьёзный Тип

Как зарплата прям

Серьёзный Тип

А Хагрид тож рыжий

Francheska Dolly

Мадам Максим)