Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос на засыпку!!)))
А при знакомстве с новым человеком вы ему наставляете вертуальные плюсики и минусики чтоб потом решить хороший он Человек или всеж бяка!!!))))) ?????

–3
Ответы
Натка М_Мак

Все само собой складывается. Некоторых сразу отметаю как собеседников, про некоторых понимаю, что боль какая-то у человека, потому и дерзит или хамит ( с таким можно сладить в дальнейшем), с другим легко и просто с первых секунд, но понимаешь, что вот он весь, дальше ничего интересного. И ещё много всяких и разных))

Натка М_Мак

Интересно, хоть и непонятно))

Veleslav Yarumar Vran

Ни в коем случае. Знаю многих, кто даже для тех, кого считает друзьями - считают "проколы" по "капельке", пока не наберется "целое ведро", и тогда отстраняются и заносят в ЧС в реальной жизни... но сам считаю такое неприемлемым. А жаль, среди моих друзей и такие встречались.

Veleslav Yarumar Vran

Дело в том, что сначала они присматриваются, прежде чем приглашать и посвящать, насколько человек собственным чувством и разумением такта и чести соответствует требованиям Ордена. Но с другой стороны, Орден Дракона - самый элитарный и амбициозный, самый жесткий по уставам среди крымских реконструкторов. И тут даже то, что я прямой потомок Влада Цепеша, основателя первого, исторического, настоящего Ордена Дракона в Румунии и Валахии, не послужило в мою пользу. Но я по-прежнему хорошо отношусь к ним, в сетях у нас и дружба и общение восстановились, а из движения в целом я ушел сам, по многим обстоятельствам личным.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно все!

Veleslav Yarumar Vran

Да, Военно-Историческая Реконструкция это вообще интересно - люди живут по древним обычаям и законам чести, а на фестах в том числе физически все как у средневековых рыцарей, но это не удел тех, кто слаб и не тянет по разным причинам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу ясно дело! Там слабый и неаыдержет

Veleslav Yarumar Vran

Я ушел по другим причинам, предпочитаю смотреть в будущее и конструировать его, а не РЕконструировать прошлое, хотя у меня коллекция исторических мундиров, например... но ныне я - футуролог. 🖼

Владимир

Нет. Я просто общаюсь. Слышал, мода появилась новая, когда девушка с парнем знакомится, то если при общении парень совершает косяк, девушка вычеркивает одну букву из его имени в телефоне. Если ещё, то ещё одну. Когда букв не осталось, удаляет номер 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это те кто ждут почтальона с пенсией!

Владимир

Аха. Заигрываются. Потом начинают в другую игру играть - хоть бы кто нибудь откликнулся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опасная очень игра! Когда бросаешь я людьми! Вернее когда привык ими бросаться! То родных и близких уже быть не может!

Владимир

Точно

Armen Avanesov

Хороший или плохой - при виртуальном знакомстве определить не всегда удается, наставляют обычно рога, плюсики просто ставят, но дело не в этом, при виртуальном общении для меня главное - интересен собеседник или нет!

Armen Avanesov

Я сейчас мало знакомлюсь с новыми людьми,как то режим не слишком способствует,но да,какое то мнение складывается быстро, на уровне - приятный - неприятный, а дальше как пойдет

Ирина S Россия❤️

Ну, а разве можно отстранённо относиться к человеку, которого ты видишь впервые, но с которым тебе предстоит вместе работать или жить, или встречаться. Конечно оцениваю, и это делают все, кроме умственно отсталых.

Семён

В разговоре, в общении, будь то живое или в Спрашке, всегда возникают представления о человеке с которым ты общаешься, вот он или она клёво выразилась или плохо сказал/ла, так и возникают плюсы и минусы ...

Татьяна Казакова

Я отвечаю только на понравившиеся вопросы. Человека не запоминаю. Зачем? Хотя есть и такие, которых узнаю, даже если меняют аватарки. Приятные люди всегда запоминаются.

Liubov Semashko

При первом знакомстве это не всегда получится. Потому что все стараются показать себя только с лучшей стороны.

Liubov Semashko

Лучше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно мечтатели создали этот мир!

Liubov Semashko

Мечтатели, которые сами претворяли в жизнь свои мечты!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может но не всегда чтоб сами! Даже то самый известный тесла ходил по прогматикам и сшибал с них деньги

Liubov Semashko

Это исключение.

Peva

А я не так....я пытаюсь произвести приятное впечатление и если человек от чего то страдает, то помочь ему. Авы??

Peva

Не общайтесь с такими

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я и не общаюсь! Но как вы сказали это общество и такие попадают ся всежь!

Peva

Отсортировывай...и не ведись на простоту

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так и поступаю

Peva

Молодец

Забавка

Смотря сколько с человеком придёться общаться...если мимолётно, то не интересно минусы/плюсы присваивать...)

Warlock

.. Я "засЫпался" !!!!!.. .. И такой фигнёй как +и - не занимаюсь. Чисто интуитивно.. Интуиция никогда не ошибается..

Та
Татьяна

Здесь? А к чему тут людям близкие знакомства? Я, например, выхожу с работы: вопрос-ответ и я снова в работе.

Та
Татьяна

Кот Дарящий Сны (Психо Тип): "..вы ему наставляете вертуальные плюсики и минусики.." В реале вы ставите виртуальные +-???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они копятся где-то там внутри и если минусиков становиться слишком много я теряю интерес к этому человпку

Светлана Сапранкова

Оценивая другого человека, оцениваю прежде всего себя. Себя люблю. Зачем мне с собой портить отношение?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странное у вас миропонимание

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, во всяком случае, не сразу... Ведь мнение о человеке складывается постепенно, в процессе общения...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я и не говорил про сразу я про долгий процесс обшения

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, при знакомстве было в вопросе, то есть, на первых этапах взаимодействия...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу тут промахнулся признаю!

Di
Dimidrolishe

а еще держу всегда виртуальную ногу в виртуальном сапоге на готове , чтоб виртуального пинка дать ))))

Di
Dimidrolishe

просто предусмотрительный))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо хоть что не базука! А то вообще тогда неповезло чуваку

Игорь

Нет, я изначально определяю его как плохого и если он(она) сможет доказать обратное, тогда принимаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересный подход

Игорь

Академический

Королева"Осень"

Все мы дети Бога каждый со своими тараканами в голове, твое дело принимать их или отказаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем мне в тень я живу на свету! Но близко с кем-то общаться мне тяжело! А просто общаться там проблем нет

Королева"Осень"

Ну что ты все за чистую монету принимаешь .....в тень - образно ....не общайся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тень для меня весьма значимое слово! Это потому что привык быть на свету и всегда в общении очень много людей!

Королева"Осень"

Тем более...если ты общественная личность , уходи от раздражителей..Или не можешь ....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело в том что пока это внешнее окружение общество работа соседи друзья внешний круг общения вся эта их огресия меня не трогает я могу хоть с последним психом общаться который орёт кричит ругаться мне это обсолютно всеравно! Но впустить его в ближнее окружение я немогу ибо он меня начнёт раз дрожать! Ибо в ближнем окружении я это начинаю воспринемать остро! Поэтому народу для общения море но это внешнее окружение в ближнем некого за исключением пары соседей которые неаоресивны и мне с ними комфортно!

Юлия Сак-Саковская

С одного раза трудно определить. Нужно пообщаться несколько раз, и тогда сложится мнение.

Лариса Афанасьева

Ничего вИртуального не наставляю, ведь "Каждый минус - это лишь Одна из половинок плюса"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти! Плюсов ток получаеться в два раза меньше

Лариса Афанасьева

А мы их не ставим, а дорисовываем!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

нет. человека на плюсики и минусики не делю. только время покажет - хороший он или бяка