Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос на засыпку!!)))
А при знакомстве с новым человеком вы ему наставляете вертуальные плюсики и минусики чтоб потом решить хороший он Человек или всеж бяка!!!))))) ?????

−3
Ответы · страница 3
Вера Климова

зачем? разве плюсы-минусы что-то расскажут о человеке?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он сам о себе расказывает

Вера Климова

все наши выводы , особенно о виртуальных знакомых - сугубо субъективны и далеко е всегда объективно отражают суть явления. будь то событие или человек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я про реальных вертуальный мало что значат

Вера Климова

ДА И РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.... МНОГО МЫ О НИХ МОЖЕМ СРАЗУ ПОНЯТЬ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть те редкие когда понимаешь сразу и любишь сразу с первой минуты

Вера Климова

есть...к сожалению, очень редкие

Юра

прям таблицы какой то нет, но оценку провожу все время

Нияра Османова

При знакомстве, познаём. А по его поведению оцениваем

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

один большой минусик может перевесить кучу плюсиков

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

можно и не реагировать. если на все такие вопросы реагировать, можно в психушку попасть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати мне порой кажеться что ток там как раз самые нормальные люди и остались!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я там был! Даже сразу с двух сторон и по работе работал там это был один из моих объектов! И как пациэнт тоже!!! но отделение мирное посути неврология обычная но там были и с неврозами они там вообще ток плакали особо девушки прям целый день ! Даа условия разные в каждом отделении!
Это смотря куда попасть есть реально даа оч страшные места ну прям жесть не реальная прям конц лагерь а есть где вполне все сносно! Есть нарики есть тюремлики есть детское отделение там вообще как курорт! есть шизики буйные и тихин тихих выпускают на свободу погулять но под присмотром причём оч интересный народ они очень уязвимы их нельзя пугать ибо их эмоции выбивают из колеи и у них может быть приступ! А вот единственно чего там нет это того что в фильмах показывают их не смешивают всех в одну кучу и они не бродят по коридорам в без сознательно виде и бреду!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. эмоции выбивают из колее. так вот от куда в спрашке столько психов с эмоциями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас на соседней улице есть девушка сумасшедшая! Она была нормальная но попала в аварию разбила голову сильно! Вобшем после этого нормальной уже уже не стала! И вот ходит гуляет по улице как приведение иногда к людям подходит! Вот тоже сидел на улице она ко мне подошла стоит и смотрит! А у меня конфеты были решил ей конфет дать ну просто так! Ток вот зря Я это сделал! Она конфеты взяла и тут её перекрыло! Помойму от радости она бегала по кругу кричала танцевала кружилась вобшем сумасшествие полное! Поэтому с ними надо быть очень осторожными! Любая эмоция их может вывести из себя и спровоцировать приступ!

Иван Петров

Все люди совершают и плохие и хорошие поступки . 👿😇

С🌞
Светлана 🌞

Вообще не увлекаюсь этими математическими знаками))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я увы грешен!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю! Я ощущаю людей все немовподения со мной как колюски если их становиться очень много! Я ухожу

Liên Xô

Нет! Крестиков- ноликов обхожусь. У меня свой подход.

*Нюра))

Ничего никому не наставляю)) все и так проясниться)))

Даха

Ну я не ставлю. Просто общаюсь. А дальше как попрёт.

Альонушка

Вообще не заморачиваюсь. А плюсики только друзьям.

Natalya Ostrovskaya

нет, я опираюсь скорее на ощущения, а не на логику

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но ведь ощущения тож плюс и минус

Natalya Ostrovskaya

скорее интерпритация) может быть как на калькуляторе или как на градуснике.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб сказал что это 6 чувство

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что эта структура ещё глубже чем подсознание

Natalya Ostrovskaya

да ладно? это уже куда то в изотерику тогда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не неизотерика! Подсознание всего второй слой за разумом а слоев больше

Natalya Ostrovskaya

нет, сначала разум, потом сознание и потом только подсознания и как раз таки на уровне подсознания находится интуиция

Наталья Александровна

Зачем? Пообщаетесь и поймёте нужен он вам или нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чеше нет чем да

Шепот

Я ему точку зеленкой на лбу ставлю, типа онлайн)))

Ан
Анна

а потом стреляет 😎тикаем 🤣

Шепот

🤪

Вера

А надо? Пара вопросов,пара ответов и все понятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как у вас все просто

Вера

По ответу можно судить о человеке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совет женщинам! Породокс в том что вы слишком часто судите но обсуждаете только сами себя даже не обсуждаете а приговариветете на общение с всякими подлецами ибо 90%ваших суждений ошибочны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) когда женщина говорит мужчине с тобой все ясно! 100%мужсин думают С тобой тоже!!!

Вера

😁,каждому понятно то что ему понятно

Бабур Абдурахманов

что хорошо, со временем люди сами себе дают цену

Юрий Сергеев

Не вертуальные ,а виртуальные, будьте грамотнее

~Глаза Цвета Ночи~

Ну пока по Путина не поговоришь ..не поймёшь ))))

Ок
Оксана

плюсики и минусики зависят только от вопросов

Eлена

Не наставляю. Постепенно чувствую интуитивно.

Igor Kulikov

говорят что в этом вопросе помогает пуд соли