Та
Танита

В принципе мужик бесится только в двух случаях: когда с ним - НЕ ТА... и когда ТА - не с НИМ )))

Ответы · страница 9
Ма
Маруся

а я думала, когда у него не ТА..... машина, и когда ТА.... не у него

Кот Чеширский

Что-бы понять "та или не та" практикую секс на первом свидании

Мария Зайцева

Ну кто с ним он ее сам выбрал а та не с ним она его не выбрала...

Надежда Янковая

какой то ограниченный мужик!!!!!! ему больше заняться не чем?????

Uralavtomash

что мужики, что женщины бесятся одинаково, на то много причин

Влад -----

когда та и с ним но делает не то что он хочет 😜

Ла
Лана

а если она----тоже личность???? Возьми себе безмозглую и управляй ей как хочешь

Влад -----

ни кто и не спорит женимся на умных а безмозговые они для души ☺️

Павел Малахов

Бред... Скорей всего от дырявых носков в неподходящий момент

Andrey Novak

Мужики может и бесятся, но Мужчины - лишены этого качества ...

Игорь Косинский

Первое совершенно не важно. А второе - это когда все не с ним.

Ирина

господи уже в 7 раз одно и то же и от разных людей приходит....

Bob Борис 2948 Кокорев

Плюс, когда с ним НЕ ТО и НЕ ТАК, потому что уже не работает...

Алекс Венцель

Не угадали. Он бесится, когда та самая капает ему на мозги...

Sergey Skobelev

Да нееее,,,когда та что с ним и болит голова постоянно у нее.

Сергей Чернышев

)) еще когда с ним та а у него.......хм слабость в одном месте )))

Елена Литвиневская

чепуха.....не та-уйди,если не с ним-значит в нем что то не то...

Se
Sektor+54Rus

бесится? )))))))))))) ну может только чуть чуть во втором случаи

Se
Sektor+54Rus

чего хорошего?)))))))))) надо реально смотреть на вещи

Яна Я))))

ну так куда уж реальней то)))

Наташа Кусова

Да и все равно бесится .Причина всегда найдется из-за чего.

Ju
Julenka.77

Мужики вообще слябенькие....чуть что...беситься начинают...))

Бауке Манатов

как раз со мной та о которой всю жизнь мечтал,не мой случай

Balepiy Zhookob

не знаю такого принципа... это придумки женщин неудачниц...