Al
Alex

Если Человек - венец Природы , значит , она начинает деградировать ?

Ответы
Табуретыч

Нет,человек был создан святым,то бишь безгрешным,а после грехопадения,коим было нарушение единственной Заповеди стал падшим и его задача стать безгрешным снова.

Al
Alex

Никто не справится с этой задачей в отдельности .

Табуретыч

Конечно никто,без Бога богом стать невозможно.

Марина Фролова

Он был Венцом когда его создали, а уж деградирует он независимо от Матушки-Природы...)

Al
Alex

Вот , точно ! Удалились от Природы .

Ли
Лило

это значит, природе какую-то фигню нацепили вместо венца

Мария Роенко

наверно ..ценности сейчас странные не те ...........

Al
Alex

Общей цели нет .

Мария Роенко

ни прошлого ни будущего я не вижу..