Таня Никулина

Как добиться справедливости?как бороться с местной властью?и стоит ли идти против наших господ?

Ответы
Сергей Сергей

Любая борьба начинается с себя, сможешь совладать с собой, тогда все станет на свои места. Чем вам власть не угодила, к чему вы ее обязать хотите? Может не стоит самому идти на поводу своих слабостей и тогда станет ясно, что власть то вовсе и не причем по большому счету. В любой власти нужно видеть помощника, если и относиться к ней именно так, ежели вы считаете, что вы справитесь с этим лучше, то никто вам не запрещает. А вообще наша власть это дети(они же наши боги) в первую очередь, потому их нужно любить.,

Зм
Змееносец

Справедливость...Борьба...К сожалению, но добиться этого можно лишь устраняя их.Однако это долго не сможет продолжаться. Если восстанет народ, то на них натравят армию , если группа, то устранят, если один то это должен быть отчаянный и имеющий ресурсы для влияния человек и то , если не убьют или не посадят , то он умрёт от старости. Ведь этот мир живёт по принципу:"Муравейник"

Андрю

Не только местной но и выше, надо бороться, но силы не равны, эти мерзавцы сделали систему себе подобных и еще уроды постоянно размножаются и укрепляют себя зарплатами выше самолета. Любое муниципальное федеральное и т.д заведения ведут себя по подобию особенно профсоюзы,,, короче ненавижу скотов сколько жизней изуродовали....

Alexsandr Trifonov

Изучить законы относящиеся к той сфере в которой хотите добится справедливости, проконсультироваться с юристами работающими в данной сфере, всё строго документировать. "Овчинка" стоит выделки если уверены в своей правоте и готовы потерять много времени и нервных клеток

Таня Никулина

А вы знаете думала что была готова,но они грозяться забрать ребенка

Alexsandr Trifonov

У них на то есть основания?! Однозначно нужны консультации у юристов, что бы грамотно всё разложить по полочкам

Таня Никулина

Пытаюсь год как встать в очередь на жилье,теперь намекнули что если вы будете сюда часто ходить придем с органами опеки и забирем ребенка раз вам жить негде,больше никаких,еще мама одиночка

Alexsandr Trifonov

Тут только через консультации у юристов, очереди на жильё тот ещё "котёл с чертями"

Таня Никулина

Уже назначила встречу с юристом

Пайк Пайк

привет милая! кто сидит сичас на крисло на верхушка он недумает про бога патаму ято они думает они неумирает ну незабиваите справедливост серавно папитид можна через минут или час или день или месец и год увас ест муш или сажител или ами билзики друзия Таня

Огненный Муравьед

Попу с дивана оторвите, найдите люмпенизированный класс, создайте революционную ситуацию, захватите почту, телеграф, телефон, убейте царя, трахайте царицу. Чего все думать, что Вася Пупкин вас за собой позовет? А то кто бы сделал...

Вадим Двс

бороться стоит, но без каких либо надежд ибо может не получиться а бороться в любом случае стоит. вода камень точит. справедливости маловероятно будет. а вот потеря времени точно обеспечено

Al
Alexc

стоит добиваться своего а не "справедливости" . те кто начинает с употребления красивых слов как правило продолжают весьма аморальными делами и заканчивают плачевно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не молчать для начала. И если один чиновник не понимает меня, я иду к его начальству. Пусть тот за подчиненного докажет , что я не права или объяснит мне все по полочкам

Гаухар Жумагулова

Никак,просто самой быть справедливой. Мать Тереза была за мир а не против войны. По аналогии :не нужнобороться против несправедливости, нужно быть ща справедливость

Алексей Терещенко

Вопрос не однослойный, и обсуждение его неуместно на сайте. а вообще... Как писал в своей книге Генри Форд: революция- не лучшее занятие с большинства сторон.

Таня Никулина

А я считаю что именно с простым и не знакомым мне народом нужно это обсуждать,потому что здесь очень много людей с подобными проблемами

Алексей Терещенко

Вопрос очень не однозначный, но лично меня, люди с обсуждающие такие их прблемы на сайтах знакомств, наводят на мысль, что у них действительно проблемы!- причем с головой. Замечено, что ищут виноватых, вместо того чтобы сделать что то, именно люди ничтожные, мало на что способные. А на чо жалуются?

Маленький Бесёнок

тебе дать власть ты такой же станешь) а вот если ты не станешь с помощью этой власти проталкивать свою семью а всем по их способностям воздашь то будет норм

Таня Никулина

А если действительное местное время сюда приплести,им это должно быть интересно,как местные власти устанавливают свои законы в маленьких поселках

Маленький Бесёнок

да же не знаю что ответить, в общественную палату напиши, ссылку скинуть

Таня Никулина

Скинь пожалуйста

Маленький Бесёнок

http://www.oprf.ru

Таня Никулина

Благодарочка))))

ⒶⒼⓌ

Никак. Всё равно что пытаться преградить дорогу машине. Сам в больнице, а на машине только пятно, до первой автомойки.

Марат Табакабилов

В прошлом были слуги народа,а сейчас власть народа,вот и задумайтесь стоит против идти их,ну есть Ген Прокуратура!!!

Алефтина Русанова

справедливость понятие - расплывчатое.....а с местной властью через прокуратуру федеральную борятся

Пух

бороться можно, через Москву. Мы порой просто жалобу президенту печатали и решался вопр.

Таня Никулина

Я что то никак не могу найти официальный сайт президента

Пух

ну попробуйте через блог Дмитрия медведева

Denis Sem

Если никто не пойдёт, то точно ничего не изменится... хоть как-то надо тыркать их)

Таня Никулина

Уже год тыркаю,а они только отпинывают

Denis Sem

искать сотыркальщиков, тыркать на разных уровнях... привлекать внимание массовое... Способов много, а вот гарантия одна, нет тырканья и ТОЧНО нет результата...

Таня Никулина

Да здесь массово никто и не пойдет,здесь все единолично

Denis Sem

Ну из таких единоличных сигналов и собирается постепенно критическая масса для чинуши.... можно конечно думать про письмо президенту, или приём в личной приёмной представителем. Может и поможет, но ещё же есть и прокуратура, министерства разные, представительства партий, газеты и тв....

Таня Никулина

Ну вот я и думаю что нужен общественный резонанс этому всему дать

Denis Sem

Конечно... но это не просто... но если не делать, то гарантированно ничего не поменяется...иногда шум, как минимум, повод к поиску компромисса...

Магомед Карсиев

Не надо бороться с властью. Надо быть ею. И справедливость найдет сама тебя.

Aleksandr Mysnikov

В нашей стране это не реально с ними бороться только через тех кто выше их

Урфин Джус

Бодаться тяжело , а борьба ихними же законами надо искать пути и они есть