Уставшая Улитка

Люди, подскажите, а ЗАГС принимает заявление о заключении брака в субботу?

Ответы
Ну Вот!))))

Я вот недавно узнавала... В субботу до обеда можно!)))) У Машы тожы скора свабдя! Вота!)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DФсе есть))))))

Ну Вот!))))

Я была в мире..... это.... э-э-эээ-эээ там каза-а-а-а ... ф фате))))))))))))))))))))) Пацтол и дрыг капытай!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да что за день опять сегодня!)))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:D)))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Чмок Ежы! Лю тибя да неба!)))) И пабигу дела паделаю немного, а то ат смеха я сивоодня лопну и буду лопнувшей казой ф фате как дура... перед гостями будит ниудобна)))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Беги)))) Чмоок)

Известно Неизвестно

хорошее дело браком не назовут

Известно Неизвестно

Люблю тебя как булку с маслом,Ты мне дороже двух котлет.Хотел бы я в любви признаться,Но извини, сейчас обед

Уставшая Улитка

ахахахахаха

Ирина

позвоните туда и спросите.

Уставшая Улитка

да занято постоянно

Ирина

пытайтесь, и получится.

Уставшая Улитка

ща попробую

Miss Ledyanoe Цarstvo

Для тебя организуем! 😘

Уставшая Улитка

😘 спасибо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда пожалуйста! )))))))))))))))))) Не за Сережика ли собралась? 😄

Уставшая Улитка

ахахахахаха, ты смерти моей хочешь?)))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что ты. милая? )))))))))))))))))))))))))))) Счастья тебе желаю! ))))))))))))))))))))))))))))

Вера Уколова

у нас да