Эпическая Сила

Люди, подскажите, а ЗАГС принимает заявление о заключении брака в субботу?

Ответы
Ну Вот!))))

Я вот недавно узнавала... В субботу до обеда можно!)))) У Машы тожы скора свабдя! Вота!)))))

Ну Вот!))))

Явлюсь на свабдю гордою казой ф фате и бантом.... Блин! Главно родственников привязать покрепче к стульям))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скотч зеленый или красный высылать? 😄

Ну Вот!))))

Не... нада праздничный! Под цвет маей фаты! Зилёный!)))))))))

Ну Вот!))))

Я была в мире..... это.... э-э-эээ-эээ там каза-а-а-а ... ф фате))))))))))))))))))))) Пацтол и дрыг капытай!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да что за день опять сегодня!)))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Чмок Ежы! Лю тибя да неба!)))) И пабигу дела паделаю немного, а то ат смеха я сивоодня лопну и буду лопнувшей казой ф фате как дура... перед гостями будит ниудобна)))))))))))))))))))))))))))

Известно Неизвестно

хорошее дело браком не назовут

Известно Неизвестно

Люблю тебя как булку с маслом,Ты мне дороже двух котлет.Хотел бы я в любви признаться,Но извини, сейчас обед

Эпическая Сила

ахахахахаха

Ирина

позвоните туда и спросите.

Эпическая Сила

да занято постоянно

Эпическая Сила

ща попробую

Miss Ledyanoe Цarstvo

Для тебя организуем! 😘

Эпическая Сила

😘 спасибо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда пожалуйста! )))))))))))))))))) Не за Сережика ли собралась? 😄

Эпическая Сила

ахахахахаха, ты смерти моей хочешь?)))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что ты. милая? )))))))))))))))))))))))))))) Счастья тебе желаю! ))))))))))))))))))))))))))))

Вера Уколова

у нас да