Гарсон №2

Если поставить смешную и сексапильную аватарку. И задавать соблазнительные вопросы.. От ответов и комментов отбоя нет)) А когда ставишь свою всё протекает в спокойном русле. У вас на аве ваше фото?

Ответы
Наталья Филончик

Мое фото, когда отвечаю на вопросы, никогда не смотрю на аву, смотрю как давно задавался, интересен ли вопрос

Клавдия

Меня моя фото устраивает... а соблазнительные вопросы.... когда спокойно отлично провести время, а когда и ...

Клавдия

😉🤝🎄🎉

Гарсон №2

🤝💋

Клавдия

👍😇🎄

Гарсон №2

💐😊

Клавдия

🤝🎁🎄

Она

🤔Нет...🙇‍♀️Но,хочу отметить - до этого было мое и я не вижу никакой ✅разницы в общении...

Гарсон №2

Почему?

Она

Я не могу ответить на этот вопрос...Хотя наверно причина в том.что я не общаюсь в личке...

Гарсон №2

Дело и общение не в этом. Если вы здесь общаетесь ...это уже прекрасно. Зачем личка? 🍓😉

Она

Возможно это так...☺️

Наталия

Да уж, ставила свое фото, внимания больше, снова убрала, так удобнее общаться адекватнее))

))
)))

Ну да. Чёт ажиотажа нет... кажется у моей страшной подруги тоже есть страшная подруга

Гарсон №2

))

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня мое, да. Не умею обманывать и сам не люблю когда ставят непонятно что на авы

С-
Сексолог - Коуч

Свое лицо, всего приятней...
Те кто прячется за картинками вызывают жалость...

Вера Гудкова

Моё,но странно что молодёжь цепляется,возможно, бабушку решили троллить.

Ма
Марина

Смешное сексапильное фото отвечает запросам пофлиртовать и развлечься.

Гарсон №2

да)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вообще ни когда свою фотку не ставила... Поэкспериментировать что ли...

Гарсон №2

))

~L
~Eva Lansca~

Нееет , что вы ! Если я поставлю своё фото , то меня вообще не заметят .

Галина Шилина

Мое Я не понимаю как без фото люди общаются вообще пропускаю

Аделя Залиева

Вообще не смотрю на аву, просто отвечаю на интересн.вопросы

Александр Петрович Кудрявцев

да только давнишнее. Не меняю так как не на сайте знакомств

Гарсон №2

👍🙂

Ир
Ирина

Моей собаки...как видите....и полный штиль, соответственно

Гарсон №2

👍

Натка М_Мак

Мое. Да, привлекательная аватарка здесь имеет значение

Гарсон №2

Супер!

Tigran Qarhanyan

Да моё

Александр Шебалин .

Нет,женского баловня.Ловеласа,Донжуана новоявленного.

Гарсон №2

))

Галина Кирилова

Конечно. Я уже не в том возрасте, чтобы так забавляться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если поставите сексапильную-то модераторы её удалят.

Ан
Анатолич

У меня да ,с вами по поводу вышенаписанного согласен.

Гарсон №2

🤝