Незваный Гость

Никакой частный пенсионный фонд не спасёт.Ведь и дураку ясно,частник прибыль себе в карман.А потом лежать на море,а денюшки в карман текут..Зачем разрешать создавать такие фонды?🤔

Ответы
Владимир С

Получаю пенсию с ЧФ уже 16 лет и не вижу отличия от государственного? В любой момент можно перейти обратно в государственный.

Незваный Гость

Так толку от них?Вот если бы предложить пен фонд под контролем вчк.И смертную казнь ввести.

Владимир С

Доживете до пенсии, тем более что время летит очень быстро, а там и определитесь, как лучше.

Незваный Гость

🤣 и дураку понятно,частный объявит о банкротстве.Момент выберет.Ну допустим...Путин решит избавиться от политики..Вечного ничего не бывает.

Владимир С

Не надо конечно драматизировать ситуацию, но надо подготовиться, чтобы в нужный момент не пострадать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это для тех, кто не верит в предрассудки, распространяемые в чатах.

Незваный Гость

🤷‍♂️Какие там предрасудки?Путин когда нибудь уйдёт из политики.И частный пенсионный объявит банкротство...ищи где неюшки!😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не пользуйтесь! Всё же очень просто!

Доктор Мотор.

Все же не против, молчат. Почему бы и не создать.

Незваный Гость

🤣1 дадут разрешение,остальные вносят.Этот человек который его создал,должен жить достойно.Остальные...подождут.

Владимир Жиров

Кто-то из власти держит этот бизнес.

Мила

Мне тоже это не понять!

Дмитрий Каракозиди

Капитализм.

Пётр Йосифович

👍

Максим Jw

~