Ната

Хочу повеселиться. Может быть кто-то знает смешной -пресмешной анекдот коротенький)))

Ответы · страница 5
Константин Полиновский

самый короткий анекдот - "коммунизм". А самый длинный - "путь к коммунизму"!

Ната

))))

Пу
Путешественник

Из интернета: " Ищу мужчину со стержнем. P.S. Фото стержней не присылать."

Alarih

французская заповедь: если хочешь быть у жены первым--вставай раньше...

Stormbringer

малчик , как тэбя зовут ?
- Хачик !
- Вах , такой малэнкий , а уже армян !

Кирилл Морозов

Падает мужик с 15 этажа, видит голую даму в окне - Ааааа - Ух, ты - Аааа.

Саша Иванов

Упавшую со стола вилку подхватил на лету. Тетка в лифте застряла.

Майя Петрова

Работник свинофермы на всякий случай носит бейджик "Сотрудник"

Ната

)))'

Майя Петрова

- Папа, тебя когда-нибудь била твоя мама? - Нет, сынок - только твоя...

Ната

))

Майя Петрова

-Мань, свари картошки! - Так картошка вся... - Вот всю и свари!

Ната

Хах

Сергей Добрый

Нет Женщины печальнее на свете. чем продавщица булок на диете.))

Ната

))

Николай Богомазов

Сестра, а меня скоро выпишут? Да, как кардиограмма выравняется.

Ната

)))))))))

Василий Трачук

МАМА ОТКУДА МЫ ВЗЯЛИСЬ?В КАПУСТЕ НАШЛА.УРРРА.НАША МАМА -ЦЕЛКА...

Alexej Wolkow

Скачут два ковбоя по прерии одного завут Абрам а другого мойша

Павел

откуда у тебя топор? Мне лесная фея дала. Круто! А топор откуда?

Михей

Штирлиц кормил детей украдкой. От украдки дети пухли и дохли

Юрий Трущенков

Негр загорает . Веселья почти никакого , но зато какой вид !!!

Ната

))))

Александр Игрицкий

Шел Рабинович по улице. Нашел деньги. Посчитал. Не хватает!!!

Андрей

Тьфу ты... первый раз прочитал-- хочу повеситься...😁😁😁

Ната

)))))))

Андрей

У меня только длинные анекдоты😁

Ната

Можно и длинный, но не очень)))

Андрей

Писать на мобиле не охота.. простите извините...)))

Ната

Ну да ладно. Ничего)))

Андрей

В другой раз... хорошо???)))

Ната

Ок

Де
Дед'уктор

Меня бесит, когда 2ичаса в душе моются. Чего там намывать..))

Ната

Есть что у людей наверное)))))))

Ната

Не надо завидовать))))))

Де
Дед'уктор

Не завидую я..)) Просто, долго ждать не интересно.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А давайте вызовем проституку! А давайте! Сидорова, к доске.

Мелик Мелик

Мой УНИТАЗ, сегодня, остался ГОЛОДНЫМ !...😔 ☺️ ☀️

Ната

Ну, пусть отдохнет))))