Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 27
Наталья Гентиева

че его искать то...его нет..есть лишь отдельные моменты блаженства..

Светка Фирсова

не знаю..может само появиться со временем, в чём я очень сомневаюсь

Andrej Alexeev

можно попробовать в нете, у меня получилось!!! на сайте знакомств....

Тамара Котова

Зачем его искать, у каждого своя мера счастья, оно или дано или нет.

Дядя Валера

А надо ли его искать? Счастье приходит к тем, кто готов его принять.

Мика Миколайтис

Это зависит от того какое у вас хобби, от того чего вы предпочитате

Ольга Харичко

ЕГО НЕ НАДО ИСКАТЬ, ОНО САМО НАЙДЕТ ВАС!!! ПРОСТО ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!

C@нёk Жуков

ты сама его не ищи кому надо будет тебя оно самой найдет проверено)

Сергей Фомичёв

выйди на улицу..с макара садани..куда пуля улетит там твоё счастье.

Альбина Касенова

счастье не нужно искать,оно всегда рядом,просто сделай верный шаг

Александр Балаев

иногда счастье находится совсем близко а ты даже не замечаешь его

Анжелика Орлова

Разные люди представляют счастье по-своему, в чём для Вас счастье?

Светлана Сандакова

Его не надо искать,оно нас само находит,когда бывает даже не ждёшь

Марина Пономарева

Счастье приходит незаметно, но ,если оно пришло, то ты сам поймешь.

Нурия Мамлиева

А что такое счастье? Каждый понимает по-своему... А Вы как считаете?

Сергей

Для начала встать из-за компа и посмотреть в окно... Скоро весна... 😉

Lidia Sеmagina

Ирина,уверена ,задали этот вопрос просто для того ,чтобы написать.

Саин Ташмаганбетов

Где найти...потом счастье понятие растяжимое - она у каждого своя...

Татьяна Черненкова

Не надо искать счастья а надо быть его источником , всё просто ☀️

Елена Белогубец )

Было бы желание,найти можно,оно точно есть.Желаю побыстрее найти.