Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 33
Надежда Львова

а вдруг я вам неправильное направление укажу, выбирайте сами

Кристина

не засиживаться на этом сайте для дегенератов.начнем с этого

Тахир Камалтдинов

Счастье как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть

Владимир Коваленко

его не надо искать, если все делать правильно оно само придет

Olga Bogach

это состояние души его нельзя найти его можно только достичь

Тофик Юнусов

Надо искать, как ключик потеряли, а без него не открыть дверь.

Юлия Хрисанова

не нужно искать, будь собой и оно появится в твоей жизни само

Светлана Борщева

У каждого свое, и найти надо его по интуиции, она подскажет....

Наиля Гиматдинова

Познакомиться с самой выдающейся личностью Иисусом Христом

Аа
Аап

Оно само найдет, только вот под лежачий камень вода не течет)

Ольга Илиева

Надо верить и найдешь обязательно я пять лет искала и нашла!)

Ольга Юрьевна

Как Буратино нашел свой золотой ключик т.е. не так все просто

Ирина Краснова

Найти нельзя, его нужно построить (создать, завоевать и т.д.)..

Назымка Берденкулова

неееееззззззззззззннннннннннннннааааааааааааааююююююююю

Станислав Маслаускас

надо выкопать яму 5м глубиной и кто туда упадёт тот и счастье

Евгений Калинкин

Рецепта нет, все в жизни случайно. случайность закономерна...

Роберт Трофимов

оглянуться назад по жизни===можа там увидите кусочек счастья

Диана Дидигова

Его не искать нужно, а научиться видеть в элементарных вещах

Татьяна 777

прежде всего избавиться от греха гнева и раздражительности

Николай Наумов

Ее писали по фактам и откровениям, но ошибки не где не исключены. Но вера питает и крепит людей, это писание (как инструкция) жизни.

Татьяна 777

Не делай зла и вся тебе инструкция

Николай Наумов

Да. Полюби ближнего своего как самого себя (одна из запеведей)

Николай Наумов

Любовь есть Бог они не видимы, но они есть и живут в нас и мы их чувствуем. А если нет то мы мертвы.

Татьяна 777

Ну и пусть живут себе, а зачем фанатизм то ?

Ирина Шунина

вопрос конечно очень интересный но однозначного ответа нет