Наталья Мануйлова

как найти свое счастье?

Ответы · страница 5
Нина Савицкая

счастье уже с вами, вы видите,можете ходить и дышать,но вы сейчас говорите о любви наверное,а здесь просто: любите самозабвенно и воздастся по делам вашим

Пользователь. Удален.

Ни как, оно само тебя найдет.. Подкрадется, или громка крича ворвется в дверь..И все... ты попол... никуда не денешься теперь) Человек, ОБЯЗАН быть счастливыи

Виталий Кобяков

1. написать список качеств женщины, которые необходимы лично тебе. 2. знакомиться с женщинами и в разговорах устанавливать соответствие их твоему списку.

Lobar Zagirova

как точно поймешь,что для тебя есть счастье и очень этого пожелаешь---обязательно найдешь!ибо нет невозможного для умного,трудолюбивого и настойчивого!

Елена Кудашкина

Во первых-следить за своим здоровьем,внешностью,модой.И иметь достаточно целей в жизни,чтоб их выполнять и наслаждаться их воплощениями в реальность!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

никак, потому-что счастья вне тебя нет, его негде искать, оно всегда в тебе где осознаваться через восприятие окружающего мира отражающего тебя саму.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Любовь Михальченко

Счастье -это маленький момент радости и познается оно в сравнении.Ты жив,здоров,твои близкие рядом и живы и здоровы.Это уже счастье самое большое.

Евгений Дьяченко

Надо пройти всю жизнь, и только обернувшись назад стариком, ты сможешь понять кто или что был твоим счастьем. Что имеем не ценим, потерявши плачем!

Сергей Марусин

Счастье понятие относительное. У каждого оно своё, и чужого не украдёшь. Просто живите, радуйтесь чему то, растите детей, внуков и счастье придёт.

Жамиля Хакимова

Я не знаю,что Вы под словом "счастье",я вот счастлива тем,что имею! 🙂 Для каждого человека свое понимание,и как к этому прийти,каждый решает сам! :)))

Баходир Кушаков

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
Надо именно к этому стремиться.

Ольга Фёдорова

Главное верить - что оно существует и ждёт (или ищет)тебя. Поэтому, чем больше усилий вы приложите к поискам, тем быстрее ваши дороги пересекутся.

Евгений Повернов

Чтобы быть счастливым для начала у тебя должна быть цель, желание возможности ее достижения, понимающие и поддерживающие и любящие тебя люди...

Лариса *********

а не надо искать, будь просто внимательна, а то ведь может оно тоже тебя ищет, а ты занята кем то не тем или не той.... вот и получается не увязочки!

Dark Angel

Увидеть его в том что уже имеешь) а то порой в поисках счастья его можно не заметить или спугнуть. Песню Макаревича "синяя птица" послушайте)))))))

Светлана Плотникова

у каждого счастье свое.Счастье- это состояние души в определенный момент,оглянись вокруг оно где то рядом,просто его надо увидеть,а не искать.

Somik

ну конечно лежа на диване и заваливая спрашку жалобами на жизнь, иного пути нет, своя собственная роль в своей жизни не просматривается )))))))

Тамара Чернобривец

Да,это вопрос,Сама задумывалась не раз над этим вопросом,как бы спрстить эту процедуру и не прогадать.Если узнаете первый,сообщите,хорошо?!

Светлана Колесникова

Оно не любит. когда за ним гоняются 🙂 Само выбирает когда и к кому приходить! Просто надо всегда быть готовым к встече. чтобы не прозевать! 😉