А вобще кто такой сатана? Падший архангел. Писание говорит что он пришол украсть, убить и погубить. Он от начала возненавидел человека, как творение Божие и помог ему согрешить. За что тоже был проклят Богом. Так что о какой справедливости речь?
сатана это больное духовное создание, которого Бог создал светлым и святым, но тот по своей воли захотел быть сам по себе и от этого мучается сам и мучает других.
Бог пиши с заглавной буквы , а то накажет , у сатаны нет справедливости вовсе , сатана тебя затягивает подчиняет , использует и потом обречает на гибель
ага смеюсь, а что есть бог и почему мы должны ему верить?
Выше справедливости только милосердие, к тому же сатана это бывший светлый ангел, которого создал нетварный Бог.
Римская Церковь, после того как перестала быть Православной.
она католическая, и римская церковь до сах вор вар русских хотят обратить в свою веру!
Первые 4 века Римская Церковь была Православной, стоявшей в истине Христианства, а после гонений расслабились, перестали читать святых отцов раннего Христианства, начали впадать в ереси и самомнения, папы всё больше хотели власти.
ты же умничка, вот я мусульманин и понимаю что европа благословя папы римского которые против нашего согласие строит интриги. вот вся и история
теперь переведи на русский язык. )
Не что, а кто.. и это Бог, потому, что Сатана предавших его, не прощает..даже искренне раскаявшихся (
Бог тебе дал величайший дар!!! - свободу выбора!!))) ты и решай что тебе ближе)))
чего согласно конституции у нас есть есть выбор, а где бог?
)))а у нас в квартире газ!!!)) это покруче снотворного...если чтооо))))))))))))))

Сатана. Ведь бог поручает ему наказывать за зло.
на ведь сатана и есть зло?
Я часть тех сил,
Что без числа,
Добро творит,
Всему желая зла (с).
С Гете поспорьте.
не охото я просто пьян
Ну и ладно. Дело полезное.
Справедливее тот, кому ты БОЛЬШЕ ВЕРИШЬ
я уже всё сказал )
и то что творится за миру
миром я не управляю
а что так, пора уже, начать
начинай... я не против
Люцифер конечно... он никогда не врёт..
и как ты думаешь люцифер прав?
не ты.. а вы пожалуйста.. тем более что вы кажеца горец... ... Да конечно Самаэл прав!
нет я равнинный татарин и да Самаэль не прав
исямисис татарлар.... Каждому своё... можно подумать бох прав
Это команда они играют против нас
а мы просто черлидеры?
А мы то что осталось от бывших богов.Раньше мы действовали сообща и язык ненужен был..просто как птицы и рыбы передавали образы эпифизом..долгая история
нет просто разделилися на те кто пишит о стране зла и стране богов
Сатана лучше библейского бога
а что так?
Не что, а кто. Конечно Сатана.
Справедливости нет
а какмна ваш взгляд?
А кто такой сатана ?
Тот, в кого веришь.
твоя правда
Это одно и то же...
А почему - Что?
ваш выбор?
на протяжении 2к лет постоянная война, то за бога т.е. с крестового похода
Люди прикрывались верой и церковью, для завоевания территорий и ресурсов
, за 2к лет ни чего не изменилось, увеличилась лишь мощность оружия 
Маша захарова
Конечно,Бог.
Напрмер,пророчество 7 главы Даниила,написанное в 7 веке до н.э.,описывает смену 4 мировых держав Вавилона,Мидо-Персии,Македонии и Рим вплоть до ее разделения северными племенами в 476 г.н.э.
а где же тартария описанные еще древними греками? где один и валхала, где пророчество соломона, где все старые верование до раждёные библии?
Там,где они записаны в своих мифических языческих книгах.А что за пророчество Соломона?
ой бля в библии, неучь!
прости, подучил?
