Сергей Юровников

Люди объясните какая может быть легитимность выборов на Украине если Луганская и Донецкая область вообще не открывали избирательные участки откуда данные в 38 и 40 %% ЯВКИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО????? Я ВСЕ ПОНИМАЮ ЧТО НАДО СКРЫТЬ ПРАВДУ И ПОСТАВИТЬ УГОДНОГО КОМУ-ТО ПРЕЗИДЕНТА, НО НЕ ВСЕ ЖЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫ!

Ответы
Александр

забыть уже пора про укроину они сами себя стирают своё существование.

Даша Гарина

не волнуйтесь вы так, сейчас они сало поделят и успокоятся))))

Танирберген Бердонгаров

ГДЕ ПОДТВЕРжДЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ?