Taтьяна.

Вам капитально испортит настроение забитый мусоропровод?

–1
Ответы
Игорь Морозов

Ни только настроение но и жизнь ! Распространится вонь , придут крысы , тараканы , а позже и эпидемия !

Taтьяна.

Вот именно

Бо
Бока

В частном доме живу, мусорка рядом. Отлично. Как же Т9 заипал в новом смарте! В старом лучше было, бля

Fenix🇱🇹

Нет таких проблем , своя личная мусорка . Машина приезжает и забирает , один раз в неделю .

Александр

Нет, не испортит, мне портит настроение когда вода из водопровода все вокруг топит.

Taтьяна.

Это да

Марго Беккер

нет но неприятно в 21 веке мля живём а с мусором не справляемся и Власти поофую..

Сергей Волков

Нет. Звоню в диспетчерскую и, максимум, через 30 минут всё чисто)))

Евгений Во-Ин

нет - но странно, у меня работает - нормально у милой заварен

Ал
Александр

в России их отменили и заварили.теперь только помойки

Taтьяна.

Ну нет, полно домов где есть

Ал
Александр

значит не соблюдают санитарию,по россии давно закон вышел все заварить и только помойки

Di
Dimidrolishe

он вас волнует , меня нет не сколько даже не ибёт )))

Di
Dimidrolishe

да нет , потому что в шести этажном доме его банально нету и надо вынести пакет с мусором на помоку )))) ... или можно за денежку договориться с дворником , и он этот пакет будет носить вместо вас от двери квартиры )))

Олег Коноплев

Не очень...Вот если его поджечь !!!

Михаил Румянцев

У меня и мусоропровода-то нет. 😁

Т@
Т@Тьян@

Заварили у нас мусоропровод

Мишка Квакин

Да не очень, но осадок будет

Taтьяна.

Ага

Галина Смирнова

У нас мусоропровода нет.

Ben Sim

нет. ведь можно смыться

Taтьяна.

Нет

Ben Sim

чего нет

Taтьяна.

Удовольствие ниже среднего это видеть и нюхать

Ben Sim

👋

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно) это ерунда

Татьяна С.

Мы его сразу же закрыли

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мы им не пользуемся.

Романа

Совсем не испортит.

Игорь L

а где это кто это

Taтьяна.

Он не обязан.

Игорь L

и так может длиться много недель?

Taтьяна.

Неделю, это виноваты свиньи, кто мусор так выбрасывает

Игорь L

мож они пьяны, или эгоистичны. Сейчас это можно, например магазин "Эгоист"

Taтьяна.

Огорчает что вони до окончания праздников