🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое "парафиновой базы для губ", чья фирма, интересуют ваши отзывы?

Ответы
Наталия

"Праймер на парафиновой основе который разглаживает губы, заполняет все трещинки и создаёт скользящую поверхность на губах. Любая матовая помада наносится без проблем и не сушит губы. Укрощает даже такие сухие и сложные в нанесении помады как из серии Retro Matte в MAC. Помада любой другой текстуры держится дольше поверх этого праймера, ложится ровнее и не затекает за контур" 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это значит прихожу я в магазин и говорю, а у вас есть праймер? Сколько он?

Наталия

так и спросите)))))))))))))))

Наталия

Заходите еще)))

Наталия

Не в коем разе не обязаны)))

Игорь Иноземцев

парафиновая база — ацтой и прошлый век! Лучше использовать современные базы для губ. Иль Дэ Ботэ, например. Ну или профессиональную косметику для актеров дорогую.

Александр Грызлов

Мне все равно, мы любим естественные губы целовать а не парофиновые, естественные груди ласкать а не силиконовые....

Александр Иткин

Фирма Лилия . Главный офис Алматы (Казахстан). Привет Алма-Ата. 77-78год. Незабываемое время.

Д1
Доброжелатель 1111

Это что за вопрос? Сама же и ответила. Привет землячка!!! Мы на Каблукова не встречались???

Владимир Кононенко

Это когда берешь расплавленный парафин и наливаешь его на губы 😝

Альберт Сабиров

смазка для губ отличное скольжение при любой погоде от 0 до -30 😄

Александр Топорков

Я не знаю как объяснить но я видел как их делают

Людмила Литвинова

от и не жрать и холодильник подарить соседу

Юля Нестеренко

Де в Україні можна поступити на психолога ?

Vadim Prokofev

Любви Удачи Вдохновения

Misha Mastroiani

radnaya lutshe chem parafinovaya

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю о чем вы

Это Писец

Для каких губ?

Валерий Григорьев

лабады

Валерий Григорьев

фирма-на твой вопрос

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

База для губ MAC PrepPrime Lip

Валерий Григорьев

казахи только могут такие фирмы придумать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А лабады чья? Ссылку кинь, плиз!

Валерий Григорьев

что это пиз ху из....толку с тебя что с лабады

Василий Сидякин

👄