Жнец Контактов

inel(R) Celeron(R) CPU E3400 2.60Hz win7 ОЗУ 3.00ГБ intel r g45 g43 express chipset отдали пк. хочу узнать в какие игры можно на нем играть??сам знаю что пк говно и ненужно утруждать себя и писать типа выкинь и все такое))

Ответы
Павел

Практически не в какие, если поменять проц, поставить внешнюю видюху то массу

Ник Ци

Doom старый потянет 👍👍 Видюхи ещё нет в описании.. Или интегрирована в мать?

Студент Валера)))

Farcrai 1; 2 потянет. Оперативку подкинь ,гораздо веселее будет.

Жнец Контактов

гта сан андрес.нфс2. это он тянет.помоему на видюху эту из оперативки память выделяется или я ошибаюсь?

Студент Валера)))

Ну если видюха встроена то конечно может.

Жнец Контактов

а где это можно сделать не подскажеш?

Студент Валера)))

Да сам купи плашку оперативки и поставь, там не сложно, но смотри какая у тебя стоит.

Алексей Лушин

Не так всё плохо! Кто-то за счастье считает.

Зелёный Кот

В косынку точно

Жнец Контактов

вроде по человечески написал!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тетрис.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тетрис, это игра! А про говно, я ничего не написала.

Жнец Контактов

я не знал что люди на пк себе устонавливают игры такие как тетрис))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди устанавливают разные игры. В зависимости от предпочтений.

Жнец Контактов

ну да ну да или как в моем случае то что потянет)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

...с учетом аппаратной мощности.