Сергей Груденко

Официальные системные требования GTA 5 на PC-РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB -у меня GTX 750 Ti 2 GB игра идёт на минималках - ПОЧЕМУ???

Ответы
Куликова Марина

То был приказ очередной: «Взять перевал любой ценой».
Витёк лишь застегнул бушлат, сказал мне как-то невпопад:
«Ведь это наш, старик, с тобой, теперь уже последний бой,
Прощай, постылая земля, мы послезавтра дембеля».

Сказал ему я: «Слышь, земляк, последний бой, такой пустяк.
С тобою вместе мы вдвоём и этот бой переживём».
Наутро всрок пришёл Камаз, когда у них ещё Намаз,
Проклятый город тихо спит, своим названием сердит.

Мы молча ехали пять миль, нас за ущельем ждал Шамиль,
И кто нас предал, кто продал, никто из нас не угадал.
Да и зачем нам это знать: кто нас купил, чтобы продать.
Но тот, кто деньги им вручил, убить нас право получил.

Рассвет лишь только полоснул, как Мишка вечным сном заснул.
А Толик, охнув, рухнул вниз, и на борту Санёк повис.
Мы отбивались кто как мог, нам с Витькой, видно, Бог помог:
Их пулемёт вдруг замолчал. «Бежим !!»,- Витёк мне прокричал.

Сказал я: «Знаешь что, Витёк, не побежим мы наутёк,
Нам продержаться б пять минут, а там ребята подойдут».
Витёк ответил: «Брат, прикрой, там есть пещера под горой.
Я щас взорву к чертям Камаз, в дыму не будет видно нас».

Мы стали тихо отползать, к спасению рукой подать.
Ещё б полметра дотянуть, но тут свинец мне ткнулся в грудь.
..Пусть мне дожить не суждено, мы дембильнулись всё одно.
Вернулись вместе мы домой, хоть я в гробу, но друг живой ! (Афганский ДМБ-стихи)

Сергей Груденко

WTF?????????????????????????????????????????????????????????

Куликова Марина

извините, это не я! вирус, что ли..

Мирзобек Садуллаев

если это репак, то дело в самой сборке, если вы её купили, тогда не знаю.. может стоит Вин8 поставить ? У меня примерно такое же железо, но идет на высоко.

Сергей Груденко

да у меня репак, но отличий по настройке графики от лицензии нет!

Мирзобек Садуллаев

Репак от кого ? Хатаб? Релоадед? или Механики ? Я точно знаю что репак Хатаба работает не у всех.

Сергей Груденко

у меня от ХАТАБА) но он самый нормальный в плане вылетов и багов

Мирзобек Садуллаев

Я его качал с рутора, так вот, там больше половины жаловались что он пашет как то криво. Скачай от других, у механиков и релоадед говорят норм, хотя сам не пробовал

Сергей Груденко

у механиков - миссия блиц игра вылетает + есть вылеты при прицеливании, но зато работают ачивки, но на 100% не пройти(

Илья Горланов

А больше если выставить графику тормозит?если тормозит то попробуй обновить драйвера видеокарты

Сергей Груденко

да, даже если выставить на высокие, все-равно лагает, почему???

Илья Горланов

Может из за вирусов проверте на вирусы,удалите с компютера тоталбары,яндексбары,майлыпрограммы,если стаят такие они тоже могут влеять на работу компюиера

Сергей Груденко

НИЧЕГО из вышеперечисленного у меня НЕТ!!!

Илья Горланов

Куллер работает на видюхе?

Сергей Груденко

ДА, всё нормально работает, Wolfenstein: The Old Blood на УРА

Татьяна Крушельницкая

Показала сыну - он компьютерщик - сказал - обновите драйвера, но вообще то ответа точного не знает

Сергей Груденко

СПС драйвера самые последние

Татьяна Крушельницкая

Игра лицензионная или пиратка?? - сын сказал, если пиратка, то может быть и поэтому((

Сергей Груденко

игра пиратка, но я невижу разницы в настройках графики, что на лицензии, что на пиратке одинаковые настройки графики!

Татьяна Крушельницкая

Со слов сына: Может быть из за этого, в пиратской копии может быть сбой, как в случае c GTA 4. У сына все лицензионные игры - он профессиональный компьютерный игрок.-. Простите, что не смогли помочь Вам.

Сергей Груденко

Ничего страшного, было приятно по беседовать, спс

Татьяна Крушельницкая

Всего доброго.

Chester Dmitriev

от реализации игрового двишка, тебе весь принцип работы рассказать?

Сергей Груденко

а смысл, просто рокстар в очередной раз наебали ПК пользователей

Chester Dmitriev

типо того, просто геометрия данные обрабатываются те на которые смотрит камера,

Te
Terminator-Term

это минимальное требование ,если у тебя на компе только это игра

Сергей Груденко

читай внимательней, у меня должно работать на ультра, а работает на минимум

Владислав

Дрова проверь. Может игра паленая. Попробуй другую версию.

Сергей Груденко

у меня лицуха, дрова последние от нвидии

Владислав

Ну тогда не знаю. Может встала криво. Переустанови. А какой у тя проц?

Сергей Груденко

проц FX-8350

Хорев Кирилл

А проц и оперативка какая ? И питание какое ?

Сергей Груденко

AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ, Оперативная память: 8GB, Видеокарта - GTX 750 Ti 2 GB, Блок питания 600 ВАТТ

Хорев Кирилл

У нас на видеокарте gt840 тянет норм ... Возможно что видюха ....а в общем за дельным советом ( если в Москве живете , то советую зайти в Старт мастер на савеловской ) павильон F64-66 там есть такой человек как Алексей ( управляющий ) его познания в компьютерах потрясают до дрожи !

Сергей Груденко

у меня нормальные знания в ПК, я просто немогу понять в чём прикол???

*****

вас забанят - срочно уберите эту запись

Сергей Груденко

спс вы мне очень помогли

Evgeny Erokhin

нужно двигать как-то торговлю железом

Stas Medivh

Потому, что не выставлена максималка?

Сергей Груденко

в чём??? только в онлайне!!! но не в настройках графики!!!

Stas Medivh

Я играл и на пиратке и на лицухе, разница есть, поверь

Сергей Груденко

и что на лицухе было чего небыло на пиратке?

Stas Medivh

Кроме патчей на стабильную работу и онлайн режима нет ничего

Сергей Груденко

ну вот, а настройки графики что на лицухе что на пиратке ОДИНАКОВЫЕ!!!

Bvz Afvbkbz

...и что...кто-то тебя понял... Сергей!

Сергей Груденко

НЕТ!!! ВСЕ ТУПОРЫЛЫЕ УРОДЫ!!!

Ни
Николай

может процессор не подходит. и

Ни
Николай

ну ее же кто то лаколизировал. она от какого лаколизатора 1 с? бука? вот там и напишите

Сергей Груденко

а причём-тут локализаторы, они просто субтитры перевели и всё, это РОКСТАР что-то намудрили, хотя на ЮТУБЕ видел ролик как с моей видюхой играли нормально

Ни
Николай

а может дело в драйверах на видюху

Сергей Груденко

у меня самые новые

Ни
Николай

не знаю тогда. я лично в игры не играю. так тчо меня эти вопросы мало волнуют.

Black Foenix

а остальные параметры те-же

Black Foenix

ты думаешь с видюхой проблемы? -единственное что можешь сделать взять на время карту у кого нить и проверить в место своей! ну или дрова перелей))) а вдруг? у меня была хрень на гонках пока саму игру не переустановил ту удалил а другую (такуе-же но с другово источника) установил как рукой сняло!!!! возможно п.о. не все в комплекте с игрой директрис к примеру или нет фрам ворк))) забыли приклеить или не ту версию вшили

Сергей Груденко

возможно, я попробую сделать как вы мне описали СПС, но дрова нвидии у меня тоже самые последние

Black Foenix

перелей))) все надо пробовать как говорил мой учитель МЕТОДОМ ВЕЛИКОГО ТЫКА))))

Black Foenix

😄

Это Я

а процессор какой у тебя?

Это Я

а жаль, штука волшебная, все начинает работать очень быстро.

Сергей Груденко

у меня он был (ССД) я незаметил разницу, но Wolfenstein: The Old Blood играется норма

Это Я

я как себе поставила, так компьютер как заменили ) Мгновенно вкл/выкл, запускается все мгновенно

Сергей Груденко

ну у меня и на простом ЖД всё быстро работает, ну разве-что медленнее виндовс загружается

Это Я

ну кому как видать)

Сергей Груденко

что это за хуетень???

Мичиру Кайо

я такие игры не играю

Сергей Груденко

и хорошо

Мичиру Кайо

спасибо

Мария Луговая

ОЗУ: 8 Gb и будет лучше

Сергей Груденко

у меня и так 8

Леди Иск

Тупая 8 потому что.

Леди Иск

А на другом компе пробовали установить?

Сергей Груденко

на каком другом??? 1 комп

Леди Иск

У друга?На работе?Просто попробовать.

Сергей Груденко

НЕТ, все жадные или бомжи

Леди Иск

Жаль.Интересно было бы.

Taylor Gonsales

нифига не понятно

Taylor Gonsales

я не так часто здесь сижу, максимум 1 раз

Сергей Груденко

молодец

Taylor Gonsales

слышь, а вот наезжать не хорошо, я ни когда не играл в игры на компе, я живу для работы и для само развития, я тебе ответил: нифига не понятно, и это действительно не понятно.

Сергей Груденко

кто наезжает??? или слово молодец это наезд??? а по поводу компа то у меня видеокарта круче чем требуется, но на высоких настройках играть не могу!

Taylor Gonsales

ну здорово