Shaman-Forever!!

почему озу 3гб а доступно меньше чем установлено ?андроид телефон,что делать?Доступно 1013,1 Мбайт (34%)

Ответы
Анастасия Иванова

Оператор сотовой связи присылает постоянно уведомления, что раздача тырнета без дополнительной оплаты на моем телефоне запрещена. Но я не раздаю никому и-нет со своей мобилы... означает ли это что кто-то вламывается в мой телефон пытаясь подсоединится к и-нету, что на моем андроиде?🤔 А у вас бывало, что кто-то подключался к вашему и-нету?

Shaman-Forever!!

У меня вайфай и норм

Алексей))

Часть ОЗУ занято, на поддержание работы ОС, ничего страшного. Попробуй разогнать работу оперативной памяти, для это есть специальные утилиты. Покопайся в инете?

Милош Йованович

Память расходуется на основную программу которая может подключать дополнения работающие в фоновом режиме.Это нормально.

Кто-То

Занято приложениями и системой. Закрой приложения работающие в фоне. Но всё равно часть останется занятой системой.

Тим

Плчисть кэш системы, фотографии, видео и т.д загони на флешку, посмотри сколько сама система жрёт озу

Тим

Качай, прошивай

Shaman-Forever!!

И убивай) шил ток нокиа 5800

Shaman-Forever!!

А смысл шить?писец корпусу и динамику

Тим

Инструкция обычно там есть, шить телефон так же просто, как Винду устанавливать

Shaman-Forever!!

Винду легче ставить,если шить то и корпус и динамик менять

Акакий Акакиевич

Ну посмотрите в статистике. Какую-то часть занимает сама ОС, какую-то - приложения

Кот. Просто Кот.

Операционка с приложениями как раз примерно 2 гига занимают. Нормальное явление.

Shaman-Forever!!

А вот и не два

Shaman-Forever!!

Если в телефоне 3 гига оперативной, то как два?

Кот. Просто Кот.

Два постоянно заняты. Один свободен для пользовательских приложений.

Stormbringer

Потому , что внутренняя память забита файлами и приложениями с их кэшем .

Гражданин Мира

Отключи работающие ненужные приложения и перезагрузись

Ирина Кармаданова

Потому что часть занимает сама система и проги

Женщина Любимая🐠🐒

А программы установленные не учитываете?

Shaman-Forever!!

Знаю что пороги жрут,я их отключал

Женщина Любимая🐠🐒

Но они же стоят, место все равно занимают.

Олег Демидов

2 гига уже заняты всякими приложениями)

Валерий Шилов

Занято системой, автозапуск почисти.

Вика Родионова

На винду перейти и будет счастье

Shaman-Forever!!

И скажи разрабам игр,переделайте под винду

Вика Родионова

Игры на андроиде. Все остальное на винде

Shaman-Forever!!

Меня не слышите? Переделать надо,сделали на андроид и айфон,на мобильную винду не делали,играю сдвух телефонов с разных аккаунтов

Вика Родионова

Слышу. Ответила. У меня все три системы. Для разных целей

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так занята работой))) приложений

Маргарита Злющая (77Мск)

Система занимает и приложения!

Виктор Арзамасцев

Приложения сжирают и игры

Сашка "Хоплит"

остальное чем-то занято)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Купить карту памяти

Shaman-Forever!!

Прикалываешься? Приложение открой сожрет оперативку

Shaman-Forever!!

Капец ты((это оператика только очистка и то жрать будет оперативку

Andr Kar

часть памяти занята работающими программами, в том числе операционной системой...

♪♪
♪♪♪♪♪

посмотри кол-во ПЗУ

Shaman-Forever!!

Так всего 2960 гб,а есть прилично

♪♪
♪♪♪♪♪

Процессор много жрет. Андройд он такой. У меня так же. Из 3Гб только 1Гб свободно