Эльвира Жалмухамбетова

как же хорошо было в детстве:ни любви тебе не надо,ни диплома,ни денег.сиди в песке,лепи кулички

Ответы
На
Наталюнчик

Мужу... прописали уколы......Делать их попросили соседа-он врач.....У нас гости..... Звонок в дверь....Открываю...дверь.... Заходит сосед и с порога на всю квартиру:.... -Привет!...Я к твоему мужу!!! Жопу есть чем смазать?.....))))

На
Наталюнчик

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...))))))))))))))

Эльвира Жалмухамбетова

много анекдотов знаете

На
Наталюнчик

Приезжают муж с женой на дачу... Видят всё заарослоооо... Муж говорит: Ну и на**бёмся мы тут!! Жена: А что, полоть не будем!!????))))

На
Наталюнчик

Девчонки!!!.......Нашла шикарную диету!!!.......Супер!!!......Можно жрать до 20 раз в день!!!.........КЕФИР........ВИЛКОЙ......!!!!)

Ольга Парамонова

Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку съел - и ты в сказке! а сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что слопать, чтоб хотя бы праздничное настроение появилось...

Во
Вознесенская

Ну а что сейчас мешает) постройте себе домик из досок, ешьте ягоды, жарьте грибы на костре, ловите рыбу и готовьте уху. Мойтесь, стирайтесь в речке, вот и ниче не надо, зачем все усложнять))

Дмитрий Тычина

Эльвира, ты не внимательная, у нас многим дядям за 40, а они до сих пор в Правительстве которые- без дипломов, и песок у них сыпется, и куличики лепят и в ВОЙНУШКИ играются.

Евгений Бандарчик

Детство.......! Это святое,чистое ,откровенное по детски ,сладкое ,любимое и нежное. Ивсётаки была любавь . МАМА, ПАПА ,СЕСТРЁНКА, БРАТИШКА и бабущки и дедушки. Разве МЫ всё зто вдетстве не любили???? Как хочется ,вернуться и окунуться, в зто ранимое ,ностальгическое для нас теперь ДЕТСТВО! И опять вернуть хоть на мгновение, всех их расцеловать! Зто моя любовь......

Василий Чешуинов

А вот любовь была нужна... Любовь и папы и мамы... А остальное - только приложение к счастью....

Елена

Ха ! Я в 6 лет замуж собиралась!!! К родителям за деньгами с д/сада пришла!!! А Вы говорите...

Евгений Иванов

Да, можно было кого нибудь ударить по голове совочком или ведерком, а щас... все не то....

Кириченко Мария

Так то оно так! Только спать в восемь вечера укладывали, насильно. А так не хотелось!

Галина Ташманова

Эльвира, все еще может вернуться, есть такой диагноз, старческий маразм! 🙂 🙂 🙂

Мария Пробст

ну кто-то и в песочнице влюблялся, и формочки от куличиков у него забирали.

Надежда Зигерт

Любви то как раз таки так надо было много, но родительской.

Ве
Вероника

А забыли как лопатку хотели забрать или ведерко? Так же были потребности.

Михаил

так,есть возможность,еще к этому прийти. Только лучше не надо!! 😄

Nikola Kozhochinu

Нет наоборот,то куличики лепил из песка а теперь из этого мира!

Виктория Топадо

НО БЫЛА МАМИНА И ПАПИНА ЛЮБОВЬ. ПОЭТОМУ И КУЛИЧИКИ ПОЛУЧАЛИСЬ

Лия

Только Вовка нехороший... прибежит, и куличики подавит...

Нина Хххххх

Любовь всегда нужна. Просто в детстве от мамы с папой

Лариса Сохацкая

Так так бы и продолжали,чего из песочницы выбрались?

Эльвира Жалмухамбетова

время подошла своим детям уступила

Наталья Птицына

детство- это прекрасно, но жизнь дальше круче всего

Юрий Ефимов

и сейчас не поздно роди ребёнка и сиди с ним в песке

Наталья Августовская

а потом после купания ведро песка на дне ванны 😄

Андрей Белка

Уважаемая Эльвира забыла приписать "ни грамоты"!

Андрей Белка

Привет, а я уже ухожу!

Наталья Августовская

привет, Андрей ) ... доброй ночи тогда