Ка
Катерина

Короли ночной Вероны. Знакомо?

Ответы
Светлана Юсупова

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы,
Мы шальной удачи дети,
мы живем легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

Эвелина Юхалова

слова из какой то песни, если не ошибаюсь? и даже вроде парни поют, но кто-непомню

Ка
Катерина

Да, правильно, а поют в мюзикле: Ромео и Джульеета, Меркурио, Ромео и Бенволио

Лилия Сайфетдинова

"Сильные мира вдали от земли не понимают, что мы короли. Короли ночной Вероны..."

Т*
Татьянка ********

нам не писаны законы,мы ночной удачи дети,мы живем легко на свете ула лааа)

Ка
Катерина

Шальной удачи

Т*
Татьянка ********

каюсь))

Ка
Катерина

Каюсь каюсь каюсь

Алена Астраханцева

Верона-это Ромео и Джульетта,а кто уж там ночные короли-не знаю!

Сергей Киреев

Нет))С Вероной у меня только одна ассоциация:Ромео и Джульетта.

Валерий Краснов-Любомирский

Катерина, а я помню королей ночной Москвы "мастер и маргарита"

Валерий Краснов-Любомирский

Катерина, а я помню королей ночной Москвы "мастер и маргарита"

Сергей Лукашёв

Ещё бы! Меркуцио, Тибальд Капулетти и вся их пьяная бражка

Леонид Писанов

от куда Катерина... одни королевы остались))

Леонид Писанов

Наши сны про нас знают больше, чем мы сами))

** Катерина **

:О....вам что снится ?

Леонид Писанов

подсказки, мои слабости и мои успехи)

** Катерина **

вы наверно умеете контролировать свои сны , я так не могу

Леонид Писанов

можете... вот например в детстве у меня было много страхов и мне часто снились сны - что за мной гоняются и это пугало меня во сне. И я стал думать над этим и пошел заниматься кейкусенкаем и мне стало снится - что я уже не убегаю, а отбиваюсь ... если приводится в порядок наша жизнь и мысли - то и сны наши упорядочиваются. Сны - это жизнь нашей души или нашей сути)

Татьяна Полунина

да, стоит мелодией вызова на телефоне

Валерий Коржавин

Нет! Не люблю говорливых итальянцев.

Nikolay Ignatov

Не припомню. В Европе корлев больше

Тихий Ужас

Неа! Верона разве стольный град?

Айгерим Сарсенбаева

да знакома я их слушала один раз

Andrey Rubtsov

вера ворона, балкон джульетты etc

Серик Доскенов

Ху из ит - короли ночной Вероны?

Ка
Катерина

Какая трагедия была? Несколько веков назад

Серик Доскенов

Вы про современную интерпретацию "Ромео и Джульетты"? А может и не совсем так было на самом деле-то, а?

Ка
Катерина

Измениния совсем незначительные, если сравнивать мюзикл и книгу

Людмила Яковлева

Италия...Как же нет...Знакомо.

Нуржан Баяхатов

Верона знакомо, короли нет

Аксана Вырлан

ага,песТня такая есть))))))))