🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в какой-то книжке прочитал, что гитлер по психотипу был троцкистом .. можете обосновать это утверждение?

Ответы
Ал
Александр

Чтобы обосновать это много мозгов нужно, или большую аудиторию дураков. У тебя мозги или аудитория есть?

Mister Farid

да я вообще против соционики, для меня это сродни составлению индивидуальных гороскопов ))

Сергей

"...в какой-то книжке прочитал..." - понятно. Вы всегда "читаете" то, что "на заборе написано"?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

то что на наших заборах пишут вам и через 100 лет не прочитать

Аптер Пётр Яковлевич

Как это по психотипу был троцкистом?Холерик,сангвиник,меланхолик это понятно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://wiki-kob.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Игорь

Не слышал о таком психотипе. 🤷‍♂️ маниакальный холерик был, точно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://wiki-kob.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BC

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Троцкизм по его существу — шизофреническая, агрессивная политически-деятельная психика, которая может прикрываться любой идеологией, любой социологической доктриной.

Игорь

Я бы не рассматривал троцкизм, как психический диагноз. Иначе кое-какие структуры будут напоминать психлечебницу.

Сергей Пастухов

Ну еще напиши что по секс ориентации был троцкистом.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://wiki-kob.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Сергей Пастухов

😛. Ну надо же чего откопал.
Можно я не буду это читать.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам лично я разрешаю вообще с чтением завязать😆

Сергей Пастухов

Ну да, ну да. Осталось только оглохнуть еще в этих наушниках........

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Книжку какую-то кто написал? Светлана Алексиевич?

Ваша Маша

Гитлер был отшибленным на голову еб*натом

Вечеслав Дмитриев

это политическое течение , а не психотип .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Троцкизм по его существу — шизофреническая, агрессивная политически-деятельная психика, которая может прикрываться любой идеологией, любой социологической доктриной.

Вечеслав Дмитриев

для начала надо телегу то переставить .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

начинайте с изучения торы, библии и климова не забудьте и телега сама станет куда надо .. да, еще откровения гарольда розенталя не помешают

Вечеслав Дмитриев

это все течения . вопрос о психологии . почему люди выбирают тот или иной путь .

Вечеслав Дмитриев

они не первые в этом деле , но и не последние . кто первый тогда ?

Улугбек

🤣😉🤣Открытие в психологии!!!🙋‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он троцкого даже в почетные арийцы произвел

Улугбек

Мечтатель!.. Хотел воссоздать "чистых" арийцев...!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ничего такого зачаиый в доме ротшильдов ублюдок особо и не хотел - это такой же лозунг, как и ленинский - землю крестьянам

Улугбек

Ууу.. Как же невежественны Вы, Петрович..!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://wiki-kob.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Улугбек

Гыы...

Мишка Квакин

Пздел, и орал ещё больше, чем Троцкий

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а троцкого наградил знаком отличия "почетный ариец"

Мишка Квакин

Погоди, Петрович, Когда он его успел наградить? Троицкий погиб в 1940 г

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а хитлер еще раньше родился

Мишка Квакин

Вот Хитлерюга

Андрей Григорьев

Да могу. Я такого могу понаписать....

На
Натощак

Он был жидом как и троцкий

Jane Папина

Марксист - ленинец он был.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://wiki-kob.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Мишка Квакин

Оба пиздеть были горазды

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эт точно ..но не только это

Сергей Субботний

такого психотипа нет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://wiki-kob.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Ол
Олег

могу... но не щас...

Магистр Околовсяческих Наук

По логотипу

Магистр Околовсяческих Наук

Почему нет??Ленин плохой оратор был??

Магистр Околовсяческих Наук

Но он же был истериком а не Троцкий

Магистр Околовсяческих Наук

И все трое кончили плохо!!

Николай Вогарь

Глупости!

Анастасия

Не могу

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://wiki-kob.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BC