Тот Который Ангелом Не Стал

Что творится в голове у ребенка (девочки) который с 3 до 5.5 лет рос в семье мамы и чужого дядьки, которого любил т.к он относился к этому ребенку как к своему родному. С которым проводил больше времени, чем с родным отцом. Который никогда не обижал. Но вот в конечном итоге у его мамы с этим "чужим" произошел полный расход "несошлось". И они больше не виделись. И вот спустя 2 года уже второй раз видит этого чужого. И не отводит от него глаз.????? Варианты

Ответы
Ольга Сачик

Ребёнок переживает,м.б.видится ему иногда в присутствии мамы

Ольга Сачик

Зря женщины знакомят детей со своими мужчинами

Тот Который Ангелом Не Стал

Верно конечно. Но как не познакомить ребенка с человеком с которым будут строиться семейные отношения

Ольга Сачик

К сожалению если они меняются,травма для ребенка

Тот Который Ангелом Не Стал

Никто незнает наперед своё будущее...

Тот Который Ангелом Не Стал

Если бы знать всё наперед наша жизнь бы слаживалась совсем подругому

Ла
Лариса

Сочкучился

Ла
Лариса

Ну и что? Если ребёнку с ним было комфортно. Он его не забыл.

Тот Который Ангелом Не Стал

Он просто постоянно пытается смотреть! Но при попытке диалога молчит

Ла
Лариса

А у него, видимо установка от мамы, вот и все. Может обида, что бросил,

Тот Который Ангелом Не Стал

Возможно и обида. Ведь дети не виноваты что взрослые не могут поладить...

Ла
Лариса

Это точно. Маловат ещё, выростит, поймет