Надежда Садовская

почему из тех людей кто обожает зиму с ее холодами, только единицы в отпуск ездят на север, остальные ближе к экватору?

Ответы
Надежда Садовская

многие бояться признаться,( даже сами себе)что они не в силах( пока не в силах) изменить свои обстоятельства,поэтому убеждают себя и других в том, что обожают те условия в которых живут.

Ирина Синдеева

греться тоже надо.... и к тому же, если то, что любишь есть, видеть, делать постоянно, это уже становится банальным и перестаёт быть любимым) становится нормой)))

На
Наталья

Как бы зима не нравилась с её снегопадами и холодами, а сердце, душа, всё нутро человеческое всё равно тянется к солнцу и теплу.

Александр Сидоров

знаю таких из своего окружения, это вопрос социального статуса. Ни за что сам не поеду зимой в теплые страны

Ия Гельман

Люди вообще непонятные существа. Когда зима хотим лета, а когда лето хотим зиму.

Николай Лысков

Зима очень красивое время года и многим она нравится. Угнетает человека холод.

Эдуард Ф. Сабиров

С банькой не в ладах! Там куда лучше и полезнее, да и карман не худеет шибко! 😄

Анастасия Воронцова

зиму любят многие, но зимой не полежишь на солнышке в куальнике

..

мне вообще без разницы-в каждой поре есть свои прелести

Ерофей Папиросов

А мне понравилось встречать Новый год под пальмами)

Александр Ященко

каждый считает для себя где ему хорошо и дёшево .

Ирина Маркина

блин....вот это вопросик!!Видимо заняться не чем!!

Фирюза Костылёва

да потому, что кто это любит живет на экваторе

Валерий Митрофанов

Где эти единицы, покажите их мне! Я на севере!

Erza Scarlet

И то верно) А мне бы в Финляндию к оленям *-*

Владимир Зенков

лучше летом у костра чем зимой на солнце.

Михаил Сычёв

нужно любить жизнь такой какая она есть

Менщиков Евгений

ну так по этому и любят, на расстоянии 😄

Александр Априщенко

Просто ленятся, далеко добираться......)))

Лариса

Я - на Север!!! А мы уйдём на Север!!!