Ирина Ириновна

понравилась песня?НА ПОВТОР, ПОКА НЕ СТОШНИТ. У вас было такое?

Ответы · страница 2
Ольга Нескажу

особенно, когда ее еще попутно гоняют по всему городу - радио, кафе, соседи...

Ольга Павлецова

И не только на повтор, еще и на звонок, будильник и везде куда только можно

Илья Ижемцев

Пока не наешься?)))))))))) Дозированно надо как-то)))) Мне доктор - говорил))))))

Артём Пилипенко

ага,поставил на будильник.СУКА КАК ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА,Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!

Koktebel 112

было.......а ещё бывает не спится, а причины нет.....а у вас было такое ???

было, но от песен, которые мне понравились, меня никогда не тошнило

Ялтинский Мяв Крым Россия

У соседа за стеной 16 раз. Пришлось сделать физическое внушение.

Александр Гурский

нет, если мне нравится трек, то он засядет на долго в моём мозгу

Василий Влас

... у нас всё в порядке ... даже песни не выбрасываем с БОДУНА ... )

Алексей Бражник

как щас помню1986 год,ласковый май вылез ВЕЗДЕ!Мубило по полной

Леля

стараюсь не доводить до такого) лучше -еще раз по 10 раз позже))

Татьяна Хохрякова

ага... особенно когда целый день не можешь её с "языка" скинуть

Илюся

бывает часто,вон песню про мужчину как закрутили,аж тошнит

Мишка Косолапый

ДДТ – Ты не один.....и до тех пор пока кровь из ушей не пойдет

Юлия Магась

да, было. только потом снова слушала через какое то время

Василий Чешуинов

не-а. Да и песни редко слушаю. Больше предпочитаю тишину.

Ол
Ольга❀✿❀

если понравилась, то меня даже подташнивать не начнет...

Оксана Егорова

да.но я стараюсь до тошноты не доводить-есть же др.песни

Александр Соломатов

После третьего раза уже поем . Потом вспомнить не можем

Вита Запорожченко

Нет. Больше двух раз не могу слушать даже любимую песню