Дмитрий Якименко

У меня, произошел случай. Одна девушка, всем своим видом показывала интерес ко мне, ну я понаблюдав, вроде порядочна " клюнул". Подошел знакомиться, предложил на выходном встречу, а она сказала, якобы у нее есть парень, ну я в ответ сказал " я понял, значит я ошибся", она отошла на 10 метров и с меня заржала как стрева последняя, что пол цеха повернулось....потом, прошло пару дней и она не только начала,уже видимо с презрением на меня смотреть и насмехаться , но и пошли плохие слухи про меня ,насмешливые. Как с этим злом бороться?

Ответы
Елена

Плюнуть и растереть. Что Вам с неё? За спрос денег не берут. Мужчина поинтересовался, дама ответила нет. Мужчина пошел интересоваться другими. Обычное дело. А слухи, сплетни - чисто бабское дело. Вы тут ни каким местом рядом быть не можете.

Дмитрий Якименко

Неприятно, что меня поносят

Елена

Дмитрий, это популярность! Она Вам сейчас на руку!Я бы рекомендовала воспользоваться моментом и пока Вы на пике популярности, "замутить" с какой-нибудь симпатичной девушкой, а не с напыщенной клушкой-наседкой. Ну, что Вам её интерес и интерес ей подобных? С него никакого толку! Смейтесь таким напыщенным дамам в лицо. Не стесняйтесь!

Дмитрий Якименко

Кто такая " клуша-наседка"? Я не собираюсь " мутить", чтоб ситуацию решить...я не дешовка

Елена

Клуша-наседка - простонародное название курицы. Этим же слэнговым словом называют сплетниц, не блещущих интеллектом дам, склонных к дешевым интригам. Таковой в Вашей ситуации выступает девушка, которая Вас поносит.

Елена

Мутить - тоже слэнговое слово, укороченный вариант выражения «познакомиться с дамой», «завязать общение с целью отношений», а уж дешевка Вы или нет, способны серьезные отношения строить или преследуете иные цели, не мне решать и судить. Это Ваше личное дело.

Дмитрий Якименко

Понятно

Вершитель Судеб

Не понял ситуацию, у вас там весь цех детей что ли работает, над чем они смеются, над приглашением девушки на свидание, а что должен был сделать, дубиной по голове и в пещеру

Дмитрий Якименко

Я без понятия...

Sl Sl

Как Адриа́но Челента́но усерднее точить валы, и укрощать строптивого.))))

Дмитрий Якименко

Не смотрел фильмы с ним

Sl Sl

Наслаждайтесь -

Дмитрий Якименко

Спасибо

Александр Жданов

Я думаю просто не обращать внимания и жить своей жизнью. Замолкнут.

Ша
Шальная🇷🇺

Никак. От тебя ждут реакции, все ради неё, просто не замечай.

Дмитрий Якименко

А, мнение теперь обо мне какое?!

Ша
Шальная🇷🇺

На всех придурков реагировать, здоровья не хватит. Если поймут что не реагируешь, больше не сунутся. Будет реакция будут ещё так делать.

Дмитрий Якименко

Тут не в том дело, источник погасить надо и заставить признаться всем о своем распутстве

Ша
Шальная🇷🇺

Этого не будет, только больше неприятностей обретёшь. Дело хозяйское.

Lady Winter 🇷🇺

Это не зло, это глупость человеческая. Забейте на это..

Mister Farid

я исходя из самой возможности подобной ситуации, стараюсь не работать на знакомых, и не знакомиться на работе..

Улугбек

Никак... Сам нарвался на приманку!!!

Улугбек

Над тобою зло пошутили коварные девчонки, Дима... Ты и клюнул!!!💁‍♂️😍

Дмитрий Якименко

А, как погасить их ответку дурную??

Улугбек

Никак... Шум уляжется и всё утихнет, Дима... Бывает...

Сигизмунд.

Тебе? Убейся об стену🤦‍♂️

M.
Mihail .

не знакомься на работе .

Дмитрий Якименко

Больше негде

Валерий Гассий

Да плюнь, и живи дальше.

Дмитрий Якименко

Тебе легко сказать

Валерий Гассий

А говорить, всегда проще, чем делать! А как делать, есть умные книги, умные люди, учись,не создавай проблему, там где её нет!

Дмитрий Якименко

Ну, ты тоже говоришь

Валерий Гассий

Тогда, не обращай внимание, что я говорил,у всех бывают трудные моменты...Пока.

Ел
Елена

Детский сад какой-то

Милош Йованович

Это не излечимо.

Дмитрий Якименко

Что именно?

Милош Йованович

То,что: Я ОШИБСЯ,

Дмитрий Якименко

Охренеть...

Людмила Канивец

Игнорировать!

Миша Чернов

переебать её

Дмитрий Якименко

Не умею так

Миша Чернов

ну надо тогда "опустить" ее морально и прочим

Дмитрий Якименко

Я, не люблю унижать, а тем более девушек

Светлана Спицина

Ебанутая