Елена Чистякова

Вовремя развестись это как удачу поймать ??? 🖼

Ответы
Александр

а не надо выходить замуж , смотреть над сперва что за человек , а то рожают от хер знает кого по сути, разведёных больше 70 %, это значит дети рождались от просто мужиков без любви , а по сути от членов

Lisovskiy.sergey

А вот мы и не женились, живём гражданским браком уже 24 год, отцовство на детей у меня оформлено, ничего страшного в этом нет, особенно в гражданском браке, а женитьба ничего не даёт...

Леонид Музафаров

Отчасти да, но при разводе никаких преференций не приобретаешь, если только свободу и возможность свою зарплату тратить исключительно на себя.

Юр
Юрий

Если у тебя есть цель в жизни, а муж мешает - тогда в этом можно найти смысл. Но есть ли такая цель? Или развод во имя развода?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если речь идёт о " герое СВО"--то сомнений нет)): это удача) Хотя гарантий что он Вас не убьет)))-- увы, нет)

Юр
Юрий

Согласен со словами на картинке! А насчет удачи... Можно ли в данном случае таковой ее назвать..?🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

То же самое - снять бабло из ненадёжного банка, или купить крипту. Угадывать только.

Олег

Умение потерять и найти это талант, но ничего не имеющий общего с найти и потерять

Sergey Lomov

🖼 прекрасные стихи именно про это.

Страшненький Я.

Не знаю... Когда мы с женой разошлись, я в некотором смысле, умер 🤷‍♂️

Сергей К

Сначала надо признать свою ошибку что не туда зашла. Сама виновата !!!!!

Александр Гусев

Не знаю. Не пробовал. Нам с женой уже больше 50 лет хорошо вместе.🙂

Тимербулатов Рамис

Некоторые по пять раз разводятся ,а счастья таки не находят🙂

Аксинья

Нормально. Жизнь одна, зачем ее тратить на тех, кому ты не нужен?

Тимербулатов Рамис

В молодости один раз была мысль о разводе ,но быстро ушла🙂

Михаил Пухов

По мне, удача -когда мысль о разводе даже не приходит в голову.

Чи
Чин

удача приходит не к тем кто вовремя ушел, а кто терпение нашел

Володя

«Бегство из ада сильнее мотивирует, чем прыжок на небеса».

Владимир Ляпин

Ну ступай, свободная женщина. Светлых снов тебе и новых х..

Ва
Валентин

Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни

Геннадий Смоляков

И уйти к тренеру по фитнесу.. А от него к стоматологу

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Замуж не выходить за говно....А головой подумать...

Елена Чистякова

Мужчина до свадьбы в 90 % это кот в мешке. Ничто так не меняет мужчину, как семейная жизнь и семейный быт

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому и не женюсь)))