Василий Иванов

Где находятся магазины в Assassins 3??

Юрий Селиванов

Когда Кэновей приезжает в бостон тебя за руку к первому магазину подводят.
Ну а потом есть другие магазины на 3 из 4-ех карт.
Идёшь по улице - видишь магазин - заходишь в него. Он появляется на карте.

Mirzokarim Ramazoniev

Посмотри на карте всё видно!
Или по сценарию всё покажут!

Алик Алыев

Торговцы ездят в повозках по городу, плюс здание в которое уходит Вашингтон, когда Хэйтэм только приезжает в Бостон и есть магазин. Причем абсолютно все товары теперь можно купить и продать в одном и том же месте, а на карте оно отмечено символом £ - то есть фунтом стерлингов)).