Андрей

можноли ли к зв карте ПК подключить двое мониторных наушников 32Ом и 64Ом:

зв карта ASUS Xonar Essence STX

мониторы:
Audio-Technica ATH-A700X 64Ом
и
Audio-Technica ATH-M35 32Ом

подключать с помощью переходника параллельного, к выходу зв карты.
усилитель не сгорит?

пробовал к тел подключать эту пару, играют по громкости почти также.. . но качество тел.... тел цел, слушал минуту.

это вопрос

выбрать можно только один канал!

Полина Фролова

Это реклама что-ли?

Александра Демидкина

Лучше подключить одну пару к тыловому каналу, другую к фронтальному и при помощи программного микшера вывести звук на тот и другой канал. Так звуковуха точно не сгорит.