Ольга Машинкина

Есть активные наушники мониторные на которых уже есть усилитель? А то сетевой карты не хватает и звук плохой

Muxammadjon Jalilov

активных мониторных есть (то что есть - это не мониторные, а попсовый хлам
оптимальный вариант - это отдельно усилитель для наушников
таких игрушек двольно много от 100 баксов (самодельные) до 100 000
http://doctorhead.ru/catalogue?c=71
можно спаять самому (пара компанентов в чипе-дипе и схема как паять)
комплекутхи на 300 рублей
схема по запросу в гугле
cmoy pocket amplifier
уиграть будет лучше любого плеера за 200-300 баксов

главное сами наушники чтобы были не дешевые